Воспитание детей

Куда вы потом деваете детские игрушки, которые по возрасту уже не подходят?

Мы игрушки сначала сортируем. Что по-лучше относим в дет. сад, что-то отдаем знакомым (если берут) , "средние" по состоянию относим на детские площадки и там оставляем, все играют! Ну а те, которые не очень хорошие по состоянию, те ставим в пакете рядом с мусорным баком, и они тоже быстро разбираются, ведь у всех достаток разный, и кому-то просто неудобно попросить, а так они приходят и берут то, что им нужно. Ну, а совсем плохие игрушки, конечно, просто выбрасываем, только не на глазах у детей.
Света Лепило
Лучший ответ
дарим, раздаём или переделываем
Дарья Левина
Дарим другим деткам.
Анна Гобина
Приношу в песочницу ...
самые любимые складываем на антресоль! а все остальные раздаем! очень детки радуются, когда достаешь забытые игрушки! воспоминания разные происходят!
Алинка) *
Я одежду, игрушки ношу в церковь.
Раздаю.
Даша Масягина
Отдою играть другим малышам
Мы с подружками к церкви в коробке вместе с вещами относим, а там кому надо забирут....
Редко они выживают, бьются, рвутся, ломаются.
отдаю маме, мама потом младш сестре, у нас по наследству
Кладём на антресоли. Для сестрички или братика храним.
Отдаём в детсадик или дарим знакомым малышам.
Татьяна *****
я не дарю а беру коробку складываю не по возрасту игрушки и скотчую и в кладовку пригодится пока мой малыш вырастет таких игрушек уже не будет пригодится его детям как будет здорово
Татьяна
В детский дом отдаем им то точно надо!!..