Воспитание детей
А куда Вы деваете детскую одежку, которая мала ребенку?
В картонные коробки и на шкаф, для следующего пригодятся.. . А если в плохом состоянии, то выкидываю или на тряпки...
Раздаю знакомым. Знакомым знакомых.
Отдаю тому, кому нужна.
Раздаю тем, кто нуждается.
Подружкам или в Дом малютки, в Детский дом!
Отдаем в хорошии руки!
у нас семейство большое, рожают часто, вещи передаются по наследству
отдаём кому она необходима! и кто не в состоянии купить
отдаю знакомым, у которых появляются дети. Сейчас много накопилось, может быть в дом малютки отвезу
если не берут подруги, то в роддом - отказникам - им нужнее
Отдаем подругам и родственникам, у которых дети младше. Ведь дети быстро растут и не снашивают одежду, многие вещи остаются новыми. Другие подруги, в свою очередь, дарят вещи нам. Такой круговорот у многих идет до самой школы.
некоторую продаю на работе, некоторою отдаю племяннице. после первого я некоторые вещи оставляла т. к. была уверена, второй будет, а сейчас зачем хлам копить.
Стараемся передавать ненавязчиво младшему поколению из других семей. Не берут? Мы идем к другим.
Маленькую одежду, игрушки своего сына раздаю знакомым, друзьм, где есть маленькие дети.
пока в шкаф подальше... думаем второго малыша рожать... а если передумаем-родственникам беременным :) отдадим...
Всегда в наш местный детский дом. Сами не хотят приехать!... Вызываю такси, гружу вещи, плачу отправляю- так им больше нравиться.
Отдаю или знакомым или нуждающимся многодетным семьям.
раздал
Отдаю подружке у нее доча на год младше
В сундук в деревне до следующих малышей своих или сестер.
Написала объявление и повесила его в поликлиннике детской, или подруге, которая беременна
В комод складываю- в надежде, что вторая тоже будет девочка, а если нет, то отдам потом в приют....
Обычно оставляют для ребенка младше. Как праило, маленьким детям все равно, а вот с лет *10* это начиает раздражааать)) ) Можно отдать в детские дома или в церкви
tЕсли в хорошем состоянии то отдаю кому нибуть а если нет то на выброс