Воспитание детей

а у вас есть какие нибудь детские одежки, на которые вы смотрите и думаете: "ну какие же классные, хоть еще одного рожай! "

вообще много одежек оставляете себе на случай "а вдруг все таки еще родим"?мой вот из такого классного джинсового комбенезона, толстовки и курточки вырос, так жалко ((( никому не отдам буду надеяться на второго мальчика.
нет уже - отдала внучатым племянникам
Аня Целищева
Лучший ответ
были, переходили к еще одному, потом к третьему), есть такие, которые и сейчас как конфетка, может, племянники будут, так отдам
У меня все вещи остались от первой дочки. Ничего никому не отдавала. Хотя уже 10 лет прошло. И вот пригодилось. ) Сейчас вторую дочку жду. ) Так что и покупать то особо ничего не надо уже.
Нет, никогда не хранила .Раздавала все сразу подругам у кого детки младше... Если захотим еще - купим -не проблема...
Есть, и очень много. По-любому еще одного дитятку родим, так что все оставляем. Особенно не изнашиваются выходные нарядные вещи, а повседневное сразу застиранное стало, но их тоже оставили. Мало ли какая денежная ситуация будет.
конечно есть)))) недавно в магазине такой классный комбинезон-песочник увидела на рост 62.говорю своему что надо купить и срочно ещё ребёнка делать)))
Irochka Leonova
я отдаю вещички крестнице, но с возвратом. вещей конечно много классных, дорогих, но радует то, что 74 размер, к примеру, кофты на нее до сих пор налезают, год и 4 щас. то есть поносить хоть успели))
на случай "ещё родим" не оставляю (поздно уже мне) , а на память - шапочка из роддома, самые первые туфли, ну ещё пожалуй оставлю её любимую шапку с лисой (там глаза крутятся, нос и рот выступают)) )
а так всё раздаю) всё, что было хранить - моей квартиры не хватит)
Я еще не родила, а уже смотрю на вещички и они мне таааак нравятся))) ) жалко потом будет с ними расставаться)
))))))) прям, как мой муж - он за каждые розовые колготки и бантики драться со мной готов, если я пытаюсь кому-нибудь отдать. Хочет второго!))))
все раздала, а теперь сильно жалею
Natalia Kainara
Есть, но итак двое, есть выписные могу братовым детям отдать, как решиться, для дочери долго хранить, а ему через пару лет отношений, возможно семьи захочется...
у нас все вещи классые, но на второго вряд ли решимся... по крайней мере в ближайшем будущем.. . а так есть кому отдать, у сестры дочка все "подметает".
::
: : :{**}_(**) : : :
Есть конечно! Но думаю, если таак постоянно думать, то детей куча будет, т. к. одёжка нынче великолепная.))))
да, одёжки классные,
но, всё раздаю одиночкам, многодетным..
одежда такая есть, но мыслей таких не возникает. отдаем потихоньку знакомым.
У меня есть вещи которые носил мой сыночек, и я их храню, они такие клааассные)))) так что они у меня в сундуке. Щас не на кого надеть, потому что у меня дочка, которой 4,5 месяца