Воспитание детей
Китай продает Росси отходы маскируя их под детские игрушки и.т.д. Что вы думаете по этому поводу????
Ничего хорошего. Нужно подумать тому кто разрешает ввоз таких товаров к нам в страну, а тех кто это контролирует похоже ничего кроме денег не интересует.
Продают, потому что российские мамы их покупают. отчего ж тогда не продать? Сами мы и виноваты в этой ситуации. Большинство подходит к выбору одежды и игрушек для своего малыша совершенно бездумно.
не покупаю этот хлам детям
Mi voobtsche nichego iz serii "made in China" ne pokupaem.
а мы не покупаем эту вонючую гадость
Думаю, что Китай научился делать и игрушки и мониторы с компьютерами, за которыми мы все тут сидим, а мы даже игрушки делать не научились.
не покупать....
А Вы как думали. Китай! Спосибо Вам! А то у Нас бы вообше ничего небыло!
думаю что тогда непокупайте детям этих игрушек
в наше время памойму если всего опасаться и обо всем знать то и избегать то вы будете жить голыми в шалаше в лесу и кушать всю жизь консервы
Китай ведь тоже бывает разный. Есть, например, Chicco и Geoby, а есть "Подворотня Ltd". Поэтому каждую конкретную игрушку надо со всех сторон осмотреть, обнюхать, прощупать каждый шов и каждый срез и тогда делать выводы.
Тут купила сыну набор Доктора .Дома открыли-Китаем, мягко говоря, запахло. У мальчика-насморк-кашель.. Думала нормальный Китай, не подвальный. Наборчик-то не дешевенький Будем возврат делать.