Воспитание детей

Мамочки куда вы деваете детские книжки, которые уже прочитали?

А папа может ответить? Так вот, продал с авито по дешевке
Елена Седунова
Лучший ответ
Детки прочитали или мамочки?
Оставляли, потом племянникам отвозили.
Можете удалять ответ)
Другим блондинкам передают почитать. Блондинки любят сказки.)))))))))))))))))))))
читаем на второй круг)))
потом сложим-нам до внуков недалеко)) первому 23, пятому 3 )))(сккоро)))
Никуда не деваем, перечитываем по 200 раз.
** ~Светлана~**
отдаем другим детям.
младшим отдаем, хорошие дорогие никому не отдам. правнукам оставлю!!
Мари-Анна С
племянникам отдавала, для следующих детей (внуков) оставляла,
некоторым книгам 40-50 лет, по наследству переходят)
Болдырева Анна
отдали родственникам с маленькими детьми.
Нина Попова
После старших детей остались младшему. Почти все книги прочитаны не единожды. Именно детских у нас один книжный шкаф. Многие книги перешли детям из нашего с мужем детства. Потом постараемся сохранить для внуков.
Наиля Касымова
Болдырева Анна у нас так же)
сама почитай, кругозор расширь)))
Отдаю или выбрасываю
Их 3 стеллажа, переходят по наследству младшим
Ириночка "
У нас еще мои детские книги все в целости и сохранности остались, и не 2 полки, а целый книжный шкаф.
Отдаю соседским детям
спс за поддержку----задрал этот урод уже полгода покоя не даёт
Марина Чуб
Ну в наше впемя комиксов для умственно отсталых, мультиках - ужастиках, компьютерных играх с реками крови, нужно как то оберегать хотя бы детей своих близких, так что приходится ещё и покупать. Жена как то нашла интернет магазин с нормальными книгами http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
У нас было оооочень много книг. Половину отнесла в детский сад на память, вторую половину в детскую библиотеку
Выбрасываем, отдаем. Ничего не храним. Только что-то невероятно красивое и неординарное.
Думаю можно отдать в детский дом
Сейчас книги по таким ценам, сами можете посмотреть: детские книги http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Что иногда их и вправду дешевле продать или подарить. А еще лучше купить электронную книгу и читать прямо с неё. На проданные две полки книг немного добавить и все получится.
Печку в бане топили ими
И.
Ирина ........
Буккроссинг. Обратитесь в библиотеку. Помните о цене книг. Советую беречь их для следующих поколений семьи.
Oksana Filipova
Мы подарили друзьям.