Воспитание детей

а какие катастрофы случались с вашими детьми,когда им было меньше года?

я имею ввиду серьезные проблемы! ушибы,сотрясение мозга?
Ребенку было 8 мес, он сидел в коляске, внезапным порывом ветра с дерева сорвало большую ветку, она упала прямо на ребенка.. . Слава Богу отделались только переломом руки...
Kristina Hodyakova
Лучший ответ
Наталья Тимонина господи какой кошмар! боюсь даже представить что вы испытали в этот момент!
Мы с маманей и братом сидели на кухне, когда услышали из окна удар по оцинкованному подоконному отливу ниже этажом - это наша 3-х месячная сестрица заползла на кресло, на спинку его, затем на подоконник и... вниз, с пятого этажа!
Наталья Тимонина какойужас! и что было потом?
Галенька 136669 как малыш?
Галенька 136669 И еще,у вас что,3 месячный ребенок ползает????да еще так ловко?
Падал и сломал решетку в кроватке (очень тонкая деревянная) , даже не плакал. Раз с его стульчиком близко табурет стоял, сын резко наклонился, рассек бровь (было и больно и обидно) , ранка быстро затянулась, шрам в виде тонкой полоски остался на всю жизнь.
на мою дочку упал вентилятор (слава Богу выключенный) : подъехала в ходунках и потянула за штатив. а в возрасте 1,4 г ее зажала в угол и грызла собака (мы песика поругали за то, что он залез на постель и он отыгрался по пути как удирал после замечания на дочке) . остался небольшой шрамик на носике. а вот мои сестренки, когда были маленькие очень сильно обваривались: средняя ковшик с манной кашой на себя опрокинула с плиты (мама забыла с ручки ковшика убрать прихватку) , а через неделю младшая опрокинула на себя огненные щи. у всех малышей, все обошлось без последствий.
Лидия Poletaeva
Следить надо за ребенком. У меня славо Богу ни каких.
Остался на 5 минут с папой.... естественно упал с дивана... в возрасте 5 месяцев... все обошлось... но я до сих пор как вспоминаю, жуть...
Rahima Mumuzieva
Стукнулся в падении об угол ножки стола, кровищи было много.
у меня падал с кровати... но ничего страшного не произошло, слава Богу.
Милана Симон
У меня дочка в возрасте 1,5 лет ходила с бутылкой во рту. Обо что то запнулась и упала ртом прямо на эту бутылку, руки не успела вперед выставить. Зубы целы, а вот верхнюю уздечку разорвала. Когда подбежала к ней, поднимаю ее, а у нее изо рта кровь большими каплями капает. Испугалась конечно ужасно. Посмотреть не давалась, поехали в травмопункт, посмотрели, сказали разрыв есть, но не зашивали. Все заросло быстро.
Наталья Тимонина какой кошмар! слава богу все обошлось! а у меня сынок вчера лицо горячей кашей обжег! врач сказал что абсолютно ничего страшного! дал мазь и отпустил домой! а мне все равно дурно становится как вспомню!
слава богу никаких
У знакомых дочка упала со стола в 4 месяца-сломала руку. РОДИТЕЛИ СМОТРИТЕ ЗА ДЕТЬМИ ЛУЧШЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИХ ОДНИХ.
А моя, оставшись с папой, мелок от тараканов съела! Промыли... обезопасьте ребёнка и не оставляйте одного. Мы после случая устроили манеж, проблем нет
Bozena Baubliene
тёмная вампирша ты тупарылая мразота! лучшеб вообще ничего не писала! отродье -это ты! мразь
Виктория Сурнина Зачем перепалки он-лайн устраивать! Можно ведь проигнорировать.
Выпадали из коляски!