Воспитание детей

Во сколько мес вы перестали пеленать ребенка?

Ребенку мес, уже не пеленаю. а выво сколько мес перестали пеленать ?
старшего - до 1.5 месяцев, младшего в 3 недели перестала пеленать.
Юлия Ворочалкова
Лучший ответ
вообще этого не делала, ни разочка..
не разу не пеленала-с рождения дети были в штанишках и распашонке
Дарья Кириенко
Старшего не помню, а младшую не пеленала совсем.
Botashkin Kairanbekova
В два месяца переодела в ползунки. Да и до этого пеленала только ножки.
я его толком и не пеленала никогда
в 4-5 месяцев. Дочка родилась маленькой и врачи сказали, что нужно пеленать несколько месяцев. Пожалела, что послушалась. Очень тяжело было отучать
каких месяцев? 1-2 дня пеленала в роддоме, и то без рук, а потом сразу в нормальную одежду)
Нина Милова
До полугода, просто не спала, пока не "свяжу".
$ Кокетка $
в 3 недели
Alizee ....
Первого ребенка до 3мес пеленала по неопытности, второго и третьего уже в роддоме пеленала только чтобы не замерзли.
Как из роддома приехали, так и не стала пеленать, дочка сама из пеленок выползла как гусеничка и спокойно уснула. Так и не стали
и мы в месяц перешли на ползунки
Как с род. дома вышла, так и не пеленала, сынулик орал когда пеленала, свободу детки любят!
Маша Фрезе
только в роддоме применяли пеленание, дама сразу в нормальную одежду)))
на ночь я пеленала до 6 месяцев-доча сама так хотела-безпеленок не спала, орала... потом резко в один день отказалась... странно то, что на дневной сон она с 3 месяцев укладывалась спокойно в ползунах.
У нас с момента ребенка дежурили дома бабушки.. . Как они съехали, так мы и перестали пеленать. Сыну было 2.5 мес.
Старшего пеленала долго, по настоятельной рекомендации бабушек :( . А когда перестала, оказалось, что распеленанный он спать не может -ручками взмахнет и просыпается. Пришлось еще не один месяц отучать...
примерно до 2 месяцев, потом пеленки малы стали ))
ни когда этим не занималась .в роддоме в ползунки одевала (старшему 15 лет)
не пеленала сразу после выписки, но перелапатив массу летературы, пришла к мнению, что намного спокойнее спя, и только начала пеленать, как ребёнок заснул, и начала с 3х месяцев пеленать, и спала отлично, а до этого мука сплошная
Irina Shiryaeva
Пеленала только на улицу, недели две может быть, а потом купили комбинезон и прекрасно гуляли в нём.
Я пеленала только в роддоме. А дома пеленала только ножки до месяца потом ползунки надевала.
Oksana Bauman
Я пеленала неделю.
Lidiya )
На третий день после выписки, иногда на ночь пеленала, а днем нет.
Старшую пеленала 3недели, а младшего 10дней. К сожалению, мои не любят когда руки не двигаются))
Я практически не пеленала.
Чем раньше ребенок привыкнет к своему телу тем лучше.
тоже в месяц, говорят это сейчас не нужно!
первый месяц пеленала, так и спала доча лучше и ручек не пугалась. Со второго только ползунки, малышке не нравилось быть скованной
до месяца, и то только потому что, он ручек своих пугался
полтора месяца одели ползунки. Я думаю. что сейчас можно и раньше-такой выбор в магазинах
Радуга:)