Воспитание детей

Во сколько вы перестали пеленать своих детей?? Как отучали от пеленок??

А .
А зачем отучать? Надо по дитю смотреть, если ему нравится, пеленайте, начнет вырастать из пленок, будете заворачивать до половины!
Мария Политова
Лучший ответ
не пеленала вообще и жалею о своей непредусмотрительности. если бы всё начать сначала, пеленала бы (нетуго) хоть до 2 лет. ребенок бы спокойнее спал.
Анна Блохова
забавно. . от пеленок ОТУЧАЮТ???? прекратила да и все) ) в 5 недель.
Алсу Аглямова
Не пеленала
После роддома не пеленала.
Не пеленала ни одного дня.
уже в роддоме не пеленали.
это дочь меня отучала от пеленок)))) ) НЕ ХОТЕЛА ОНА В НИХ БЫТЬ УКУТАННОЙ!)))
Елена Ленина
Ребенок стал беспокойно спать, стала пеленать, сон наладился. Месяца в 3 сам решил отвыкнуть от пеленок.
Оля Денисова
все росли без пелёнок и сосок.. . ;-)
а зачем пеленать-то?
Первые несколько дней пеленала. Он ручки все равно высовывал.
Наташа Якунина
Никогда не пеленали. Дети все время были свободны.
вообще не пеленали
Недельки 3 наверно пеленала, а потом только ножки. Позже просто перестала пеленать и все, надевала ползунки
Наташа Ким
Ручки перестали пеленать с 2 недель. Вобще пеленать перестали месяца в 4. У нас доча растет без памперсов (это только на прогулку и ночью ближе к полуночи)
В роддоме уже не пеленали
О*
Оля *****
нам еще в роддоме сказали не пеленать. так мы и не пеленованные росли)))
Пеленала только на прогулку первые месяца три-четыре и дома на сон иногда (если капризничала) , а так ползунки уже в роддоме одела и не циклилась по этому поводу. А отучать там и не от чего будет, им же интереснее без пеленок ))) ручками помахать, ногу в рот засунуть
через месяц перестала пеленать