Воспитание детей

У двухлетнего ребёнка насморк.+

Две недели насморк не проходит, применяли Аквамарис, Биопарокс,Витаон, Осолин. Растираю мазью Доктор Мом. Ничего не помогает.
Здравствуйте! Моему ребенку 3.4 года. Все то что вы написали... мы тоже пробовали. "Аквамарис"-это просто вода из моря, она не лечит, а"Оксолин "предохраняет от инфекций. Обычно мы, когда в сад шли мазали! мы капали разными самодельными каплями, которые доктор приписывал. А первые аптечные капли были "Називин",он хорошо пробивает и носик дышит, а потом попробовали"Тизин"он лучше, не сушит носик. А еще мы пользуемся народным методом, при простуде любой и насморке! Редьку (черную) Берите твердую, не вялую. Хорошо помойте, вверху вырежьте небольшую вороночку, а хвостик ровненько обрежьте. сквозь вороночку, тонким ножом сделайте два-три прореза (,они не должны быть большими), Редьку поставьте в чашку, а в воронку положите ложку меда (,чтобы заполнил воронку) Через минут тридцать, (приблизительно) мед высосет сок редьки. сколько накапало, нужно дать выпить! когда мед уходит, добавляйте еще, а сок накапавший пейте! Когда редька завянет, ее выбрасывают, сока там уже не осталось. Если нужно, сделайте еще! Нам помогает очень хорошо! а капли можно взять"Тизин"Только не увлекайтесь. Мы капали только перед сном, дневным и ночным, чтобы спокойно спал. А днем освобождайте почаще носик! Желаю быстрого выздоровления! Обязательно напишите! Может еще в каком вопросе помогу!
Анастасия Синяцкина
Лучший ответ
А вы уверенны что это обыкнновенный насморк, а не аллергический? У нас просто была такая же ситуация и оказалось что у нас аллергия
Во первых какого цвета сопельки, может что нибудь засунул в носик. Во вторых если у вас аденойды это может быть аденоидит. А так я лечила виферон в попу вна ночь, Виброцил и Изофра, если подкашливает давала Стодаль.
Lika Cergeeva
А вы к доктору ходили? У моего ребенка тоже насморк подолгу бывает. Смотря какая причина: если простуда - одни лекарства, если аллергический насморк - другие....
обратитесь к врачу. попробуйте називин