День рожденья сына справить
Собралась здесь вся родня,
Разговор прошу оставить
И послушать всем меня.
Так устроена природа —
Пролетел, как месяц, год.
Стало мальчику уж годик,
Незаметно сын растет.
Как мамуля, сын красивый,
Как папуля, он упрям.
И хоть мало еще силы,
Норовит все сделать сам.
Чтоб родню не мучить жаждой,
Речи подведу итог —
Пусть за сына выпьет каждый.
С днем рождения, сынок!
Воспитание детей
Нужно красивое поздравление мальчику 1 год
а он поймет это поздравление?
ему без разницы, купить шариков побольше и все
любите своего мальчика, он еще не понимает смысла этого дня
мальчику в 1 год не нужно красивое поздравление. . ему нужна красивая яркая игрушка.. . а поздравление - это чтобы перед родителями его доброй теткой нарисоваться.. . может не стоит? купите лучше игрушку дорогую- и родители это больше оценят.
думаю разумнее не поздравление мальчику на 1 год, а поздравление родителям... мальчик всеравно не поймет, а вот родители порадуются.. . мне кажеться лучше сделать или купить открытку сделанную руками с коляской или малышом.. . а внутри написать текст, что-то типа.... когда родился ребенок можно считать семью семьей в широком понимании этого слова, желаю вам, чтобы ваш ребенок рос крепким и здоровым, послушным, радовал вас, а вы в свою очередь дарили тепло и заботу ))
По развитию или физически? :)
очень заслуживают, и их непременно нужно поздравить теплыми и искренними словами - можно в виде оригинального и красивого стихотворения о них и ихнем маленьком карапузе - они будет очень счастливы и признательны: Стихи на заказ
Похожие вопросы
- привет всем!помогите пожалуйста-ребенку 2 годика,нужно красивое поздравление с днем рождения!может кто знает?спасибо!!!
- Такие штаники одели бы на мальчика (1 год)? Купила такие, т.к. замерз, зашли и купили что было.А теперь думаю:носить ли?
- Нужно ли ребенка (мальчик 6 лет) перегружать подготовкой к школе?
- мальчику 1 год АПНОЭ, поделитесь как вы лечили деток и отчего может быть
- Дети -погодки. Как вы справляетесь с детьми-погодками?Какие сложности были?У нас мальчики-1 год 9мес и 2 года 10 мес..
- Нужно ли загружать мальчика(10 лет) секциями и кружками, или 3 раза в неделю достаточно?
- Нужно ли ребенка (мальчик 6 лет) перегружать всякими занятиями (вчастности подготовкой к школе)
- подскажите, нужно купить подарок мальчику 3 лет, даже не представляю что их в этом возрасте интересует?
- Кого лучше взять в крестные маму и папу!!!(Для мальчика 1 год)!!!!
- Что купить ребенку,мальчику 1 год на день рождения???