Воспитание детей

Такие штаники одели бы на мальчика (1 год)? Купила такие, т.к. замерз, зашли и купили что было.А теперь думаю:носить ли?

Немного смущает солнышко и цвет..
Aidana Nogai Kyzy
Хорошие штанишки, солнечные:) ) Там же солнышко, а не цветочки, цвет желтый, не розовый, так что проблем не вижу; ) Нейтральный штанцы, универсальные, и мальчику и деффочке подойдут:)
Галина Тверскова
Лучший ответ
отлично на год!...
_*
_* *****
Нормальные штаники для мальчика. Мужики же розовые рубашки носят.
а наш в таких ходит - мы их купили в мальчишечьем отделе) цвет не розовый же)
Фоменко Елена
я дочке как-то купила водолазку розовую с машинками в отделе для мальчиков.... еще кофту брала-она в полоску и яркая....
Вас больше смущают штанишки или то, что купили их в отделе для девочек?
А кто знает в каком отделе Вы купили!? Только Вы и продавец!: -)))
Не заморачивайтесь, замечательные штаны, весёленькие!
Я бы не раздумывая одела такие мальчику!
очень красивые штанишки. детки любят все оранжевое и яркое. пусть малыш носит и радуется
Мадина К
А мне очень нравится! И своим мальчишкам всегда покупаю яркие вещи. И почему считается что мальчики это синий и чёрный? ! Я за солнце и краски в одежде! )))
Алекс Алекс
Aidana Nogai Kyzy Да мне тоже нормально, просто купила их в отделе для девочек, в мальчиковом ничего не понравилось...Продавец сказала, ну дело ваше конечно... Но они девчачьи...
меня ничего не смущает, ему всего один год! было бы лет 5 я бы задумалась еще.
Хорошие штанишки, носите, конечно.
Юлия Malahova
Да нормально всё, хорошие штаники, носите.
совершенно солнышко не смущает.. да и цвет тоже... носите смело...
хорошие штанишки, пока не прочитала что для девочек я бы и не подумала
Natali Kim
А что с ними не так? Нормальные брючки.
Настёна
нормальные штаны, ничего в них смущательного нет

носите на здоровье)))
~* Алина *~
а что в них девчачьего то? классные штанишки. Вот вы бы не сказали, я бы и не подумала, что они из отдела для девочек. Оранжевый цвет носят и мальчики идевочки. Зачем стереотипы.
Чёmkая Таtarо4Kа мужчины сейчас и розовый носит,я сыну купила розовую рубашку и свитр,очень классно
Нормальные штаны, их можно как мальчику так и девочке одеть. Оранжевый цвет ведь не только для девочек. Я бы такие одела бы
Tanya 90
хорошенькие штанишки, ребенку годик всего)
Да ему же всего 1 год? У моего сына есть и с бабочками и цветочками... не понимаю моды на "взрослую" одежду для малышей! Не даводите до маразма ситуацию! Детство должно быть и с солнышком, и ярким....
Таня Олепир
А почему нет блатные штаны. я бы сыну одела
в год можно в песочнице копаться, цветочков и сердечек нет, носить можно
Madina Ataeva
Нормальные штаники. И для мальчика хорошо и для девочки, унисекс так сказать
хорошие штаники-спортивный стиль. Надевайте и во двор, в песочницу и бегать удобно будет)))))))))))