Воспитание детей

Кто он... отец для ребенка? Каким его хочет видеть ребенок?

который любит его и маму его)

сплошные идеалы :)
Натали Буянкина
Лучший ответ
Родным!! Папочкой!!
Ребёнок хочет, чтобы отец был рядом.... играл с ним, интересовался его делами, ответил на его почемучки, куда-нибудь сходить вместе, и чтоб на ночь доброе слово сказал.... наверное это самое важное для ребёнка, ведь не так много надо, чтоб малыш был счастлив
моя пока не сидит в инете- так что ...
Галина Чилина
Папа - это ПАПА! Наша 1,5 месячная дочка у него на руках не плачет, а только смотрит на него как завараженная! Для девочки папа очень важный - это ее первый мужчина, и то, как они с папой будут общаться, в будущем ей очень пригодится в общении с другими мужчинами. Говорят, девочки выбирают мужа, похожим на отца. У меня так ) мой муж в чем то похож на моего любимого папу!
Да ребенку пока он маленький все равно кто его отец, он его просто любит, а не за что-то. Но учтите дети очень сильно чувствуют кто к ним как относится.
Мне кажется, пока маленький - ему вообще не важно, кто с ним возится, важно чтоб любили, тискали, носили на ручках, ласкали. А когда подрастет и станет важно мнение сверстников - надо чтоб папа был "не хуже, чем у других".
Он просто отец. Лучше если друг, которому ты доверяешь.