Воспитание детей
Правда ли , что в старости плохой муж лучше, чем хорошие дети?
Смысл в этой поговорке конечно есть . Например был молодой, ходил по бабам, тем и был плох, к старости этот изъян улетучивается, и никому он кроме жены не нужен, зато в заботе и ласке близкого человека с годами всё больше нуждается, да и жене нужен рядом человек родной и поговорит, да и пожалеет . И вот сидите вы на лавочке бабушка с дедушкой рядышком . А дети у вас хорошие, да поразъехались, да у всех заботы хлопоты свои семейные, работа опять же, редко вырываются родителей навестить .
Думаю глупости - плохой муж в старости это ужас человек будет мозги взрывать и нервы трепать до конца дней ...нет уж лучше спокойная жизнь с хорошими детьми которые будут навещать радовать успехами и тд
Ой не думаю, тут покоя уже захочется, а придется терпеть плохого мужа.. . Да и вообще лучше никакого, чем плохой!)))
неправда
лучше никакого, чем плохой... У моей бабушки была такая спокойная старость, что можно позавидовать!! ! Две чудесные дочки и внуки. Она часто говорила, что ее ровесницы замужние такие скандалы в семье имеют. Даже рада, что после войны овдовев не решилась выйти, хотя замуж звали. А уж общаться ей было с кем итак...
Конечно лучше плохой муж! Вы не представляете какой это прекрасный стимул к жизни! С утра, несмотря на все свои болячки быстренько приготовить-постирать-сбегать за водкой благоверному, и все это-под бодрый мат, способствующий тонусу всего организма! До 80 будете девочкой прыгать, а куда деваться-не захотите так-он вам массаж кулаками устроит, сразу сердце и спина обретут былое здоровье)) )
А еще бывает лежит, солнышко, весь в памперсах и не знает как его зовут а бабка целыми днями его с ложечки кормит да дерьмо из-под него вытаскивает, смахивая слезу с глаз-какой же раньше был касатик, ни одной юбки не пропускал, а сейчас вот-весь ее! Вот оно, счастье!: -)))
Не знаю насчет плохого, но детей мы рожаем не для себя, а для других женщин и мужчин. А мы уже будем на втором плане, и это еще хорошо, если на втором. А муж (жена) всегда останутся рядом и не скажут (если ты заболеешь) , извини, дела, приехать не могу.
нет плохой муж хуже.. .
хорошо только с хорошим мужем)
нет конечно! плохой муж ни в молодости, ни в зрелости, ни тем более в старости не нужен)
лучше, чтоб муж хороший был всегда, да и дети тоже, они всегда отдельно и у них свои заботы и свои дети...
лучше. Но не для вас, а для детей. Чтоб им мозг не выносить, а друг другом заниматься. Такая вот правда жизни )
Что за бред?!!
Думаю, ДА! Причём железно ДА!