Воспитание детей
в 4 мес сколько весил ваш ребенок?
нормой считается удвоение веса, который был при рождении, к 6 месяцам и утроение к году. т. е. если родились 3 кг, то к 6 месяцам должны весить около 6 кг. но все индивидуально. некоторые хвастаются весом 8 кг в 4 месяца. ничего хорошего в лишнем наборе веса нет. наоборот, набор веса более 1 кг в месяц, а тем более более 1,5 кг является фактором риска для эндокринологической патологии. лучше немного недобрать. оснговной показатель здесь - здоровье ребенка. если активный, спокойный, интервыалы между кормлениями более 1,5 часа, писяет не реже 1-2 раз в час, какает каждый день, то все нормально и беспокоиться вам не о чем.
В 4 не помню. Но дочке сейчас 1,8 года и весит она всего 9 кг.
Нам 3 месяца. Весит 5,5 кг. Родилась 3300.
Моя дочка родилась - 3350, а в 4 месяца весила 8кг.
Сейчас ей 15 лет. Вот такая выросла!

Орали день и ночь.. Кормила грудью.. оба к 4 месяцам весили по 8 кг... К году по 10 кг. Мы с мужем высокие, крупные. А дети рождались маленькие раньше срока, молоко было только до 4 месяцев.. Я думаю они свой вес "добирали"А сейчас, дети взрослые.. Сын ниже отца, дочь ниже меня! Не мелкие совсем. Но среднего роста.
примерно 7 кг с чем то. . в пять месяцев 8 кг были.. в год 15кг и старшая и младшая так же.
сыночек родился 4кг, сейчас нам 4месяца, вес 8,800кг, на Г. В.
около 8 кг
7 с половиной кг.