Воспитание детей

привет всем,помогите пожалуйста,меня сильно обматерил и послал на.. мальчик из парал. класса

я ему ничего не делала,еще и при всей школе меня послал,как мне ему сказать в грубой и доступной для его мозга форме,чтоб никогда больше со мной так не разговаривал,вобщем помогите отомстить,пожалуйста?,,,
После драки кулаками не машут. В следующий раз, если опять начнет, скажи ему: "Что пристал? Влюбился что ли? "
Полина Рохмистрова
Лучший ответ
Хороша та разборка, что вовремя. Надо было сразу реагировать, а не потом. Надо было либо вообще не реагировать как будто для Вас его не существует и посмотреть как бы сквозь, либо сказать "я туда, куда ты не хожу", либо после этих слов на месте в лоб дать.. . Ещё хороший совет написал Антон Заграничный.
Вообще, с грубыми людьми очень желательно не общаться, но если происходит прямое столкновение и чувствуете, что его не избежать, то можно сделать так как я уже написала.
Не надо нарочно мстить, не надо таким образом откликаться на его провокационные попытки привлекать к себе внимание. Просто не замечайте его, а при прямом столкновение, либо смотрите сквозь, либо отвечайте мгновенно, либо можно его побить. Смотрите по обстоятельствам.
В школьный период разное бывает. Не зацикливайтесь на этом случае, лучше его не замечать.
А ты скажи ему: " Влюбился так и скажи". Сразу отстанет. Лет 10 назад очень хорошо действовало.
Викуля! Я так понимаю, что родителей ты привлекать не будешь.. Держись гордо и независимо!! ! Не расстраивайся, в жизни так много неприятных типов, что из-за каждого осла.... переживать))))) Будь умничкой и не вешай носа!!!)))))))
Не думаю, что для девчёнки пойти "туда" - жутко обидно. Можно ответить просто : "А ты свой измерял ?"
просто спроси как-нибудьдостаточно громко и при нем: интересно, он со всеми так разговаривает матом, или только с теми, кто ему нравится? а насчет мести, особо не заморачивайся: можно придумать план потратить на его реализацию кучу сил, а потом понять, что за всем этим ты упустила много времени на что-нибудь действительно интересное, прошла мимо парня, который действительно тобой интересуется, да еще и создала у всех впечатление, что этот обделеный умом и воспитанием пролетарий тебе небезразличен, поскольку про настоящу причину таких твоих усилий к тому времени уже все забудут. вот скажи - если бы ты была взрослой женщиной и это произошло бы в общественном транспорте, что бы ты сделала? неужели бы охотилась за этим подонком? отвернулась, бросила бы через плечо что-нибудь унизительное и пошла бы не оглядываясь. так он для тебя такой же незнакомец из общественного транспорта. попробует еще раз, поинтересуйся в этот момент, когда он ругается, у окружающих, в каком обезьяннике он воспитывался. а сейчас подними правую руку вверх, нет, еще выше и скажи: а пошло оно все. и резко опусти. только не на клавиатуру. спокойной ночи!
Ну таких УРОДОВ довольно много, и это расстраивает (((
Не отчаивайся постарайся не обращять внимания на это отродье упыря))) Не показывай другим свою слабость!!! ПОКАЖИ ЭТОМУ КОЗЛУ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!!!