Воспитание детей
ребят, помогите пожалуйста. очень сильно хочу летом в лагерь, но... хотя я там очень со всеми сдружилась
хотя я там очень со всеми сдружилась. но мне сказали что если будет 3 то не поеду. Срочно помогите! Что сднлать, что бы уговарить?
да гонят всё, конеш отправят))
Хорошо учится и себя хорошо вести!
учись без троек
Напомни родителям о том, что ребёнку солнце, воздух и воду ничто не заменит.
учиться на 5
Старайся учиться. Если не выйдет совсем без троек, родители будут видеть, что ты хотя бы стремилась к этому, а значит, возможно, решат, что ты заслуживаешь поездку.
Учиться хорошо
Думаю, с этим наврятли что либо сделаешь. Это же родители,
они хотят дать тебе нормальное образование, поэтому если не исправишь оценки,
то лагеря тебя не видать, увы (
Мне кажется деньги иметь надо чтобы поехать в этот лагерь
Я думаю что нужно работать на уроке и стараться слушаться родителей, конечно это нужно делать всегда, но сейчас особенно) старайся не ссориться с родителями и показать что ты очень хочешь поехать в лагерь
мне тоже поставили такой вердикт: ( закончишь без троек, поедешь к своему парню на новый год (в другой город) , а если с тройками, то сиди дома и мечтай!
Скажи что без лагеря не как (у меня такая же проблема!! ) попроси на ДР или на новый год.. . Или с ДР скажи чтоб тебе подарили деньги и сам (а) купи!))))))))))))))))))))
надо 5
Готовь дополнительный материал, постарайся выучить все темы, не уверена в знаниях не отвечай. Успехов)
Ты постарайся учиться без троек, не ленись ) Родители увидят старание, стремление поехать в лагерь, ну а если только и будешь что надеяться родители подумают что тебе оно не сильно нужно (
Учись на пять.
Знаешь как сделай. . Вот смотри, скоро Новый ГОд, вот и попроси путевку в лагерь, и все. А за оценки скажи что исправишь) (только же на самом деле исправь!)
на работу устройся)
Ну не знаю, для начало может попробуй учиться без 3, если же не по силам покажи что ты вполне достойна поехать в лагерь ...Если и это не помогает то уж извини ни чем не помогу
Вам же сказали, что не поедете в лагерь, если будет три. Значит надо сделать так, чтобы было четыре, а ещё лучше — пять! Тогда точно поедете...