Воспитание детей

Сколько вы сможете обойтись без телевизора?

я обошелся без тв 6 месяцев, и думаю что правильно... пудрят мозги
Пафия Аргиннис
Лучший ответ
Всегда
Без телевизора хоть месяц, мне некогда по нему ерунду смотреть, а вот без компа и Интернета максимум два дня могу обойтись, без них так тоскливо...
16-й год живу без телевизора)) ) И даже в планах его нет.
Я его практически и не смотрю. Все что мне нужно, я в основном узнаю через инет
да сколько угодно если есть чем заняться))
сколько угодно, я его смотрю крайне редко если идет что-то очень интерестное
Я его совсем не смотрю, пыль вытираю и всё.
Арина Липова
Я мечтаю, что бы в мире вдруг выключилось все электричество, и компьютеры, телевизоры, телефоны перестали работать. Надоел этот поток информации и суета. В нем все растворились...
Ксюша Смирнова
Да сколько угодно, не смотрю сериалов и любимых передач тоже не имею. Смотрю иногда от нечего делать, когда готовлю например.
Это враг мой, потому, что муж сморит не выключая - одна стрельба и кровь, брр!
хоть сколько. я его вообще редко смотрю. крайне редко. если вдруг его не будет-переживать не буду
обхожусь без телевизора с 2001 года)))
Алена Мальцева
Больше года ;-)
Трудно сказать. Я честно говоря даже не помню когда я его в последний раз включала
Мерей Марат
Мнооого
Да хоть всю оставшуюся жизнь!! ! Главное, что бы комп не подвел!! ! :-)
Виктория Цой
С тех пор, как появился нбук, совсем забыла про телевизор! )))
Я вообще телевизор смотрю редко, в основном спортивные передачи.. . Столько всего надо успеть за день, что на ТВ просто жаль тратить время..., лучше почитать хорошую книгу...
Долго. Я даже и не помню сколько лет назад его включал
8 лет обхожусь, есть замена - комп
Я его практически не смотрю.
максимум до выходных-по россии показывают вечером очень жизненные фильмы
Если есть радиоприёмник и книги-сколько угодно!
Сколько угодно. Там все равно ничего интересного нет. А новости и в инете можно прочитать :))
Бесконечно много времени - почти и не смотрю...
Валя Зюзюн
Ну мне кажется не больше месяца, все равно комп рано или поздно надоест....
странный вопрос.. . я не задумывалась, но наверное долго
Я его вообще не смотрю
а у меня 21 января 2010 года будет год! тоже только пыль с него вытираю и совсем не скучаю по нему.
Ekaterina Zamulskaya
Без телека долго, а вот без инета тяжковато.
говорю по честному, максимум 2 дня минимум 1 день
Nargiza Umarova
сижу в нете а он бедный работает в соседней комнате.... честно и нескольких минут не смогу потому что делаю дела а он создает шум как будто кто-то дома.... иногда бесит так как идут одни и те же сериалы. передачи и ты дебелеешь рядом с ним. сплю правда бех него. выключаю
Наверное очень долго, если комп со мной
по крайней мере рабочую неделю. . на выходных можно вечером посмотреть)))
Lyudmila Ustalu
Целый месяц! А тебе СЛАБО?
он у нас сгорел год назад и новый брать несобираемся
Бесконечно!!!
Без телевизора в наше время обойтись можно, но вот без Компа и без Инета уже нет.
довольно большой отрезок времени