Воспитание детей
Я договаривалась с папой что за каждую 5 в школе мне будут давать 50р. За 4 10р. Сколько я смогу накопить?
С таким подходом, ты считать не сможешь и писать!)))
Если прогуливать, то ни-че-го.)
Галина Андерс
Я не прогуливаю никогда
а за тройку -10 р, за двойку -50 р; главное не остаться должной )
от тебя только зависит)
Можно подумать ты для папы учишься.
учебный год сколько дней длится?
вычти, все каникулы, выходные, праздничные дни когда вы не учитесь, а еще дни когда ты болеешь (это нереально вообще подсчитать ты ведь не знаешь наперед когда тебя болячка схватит), дни карантина к примеру и посчитай сумму ( но ведь тоже не факт что ты наперед не знаешь когда и где тебе что поставят)
Я думаю что это затея глупая, просто копи, складывай в копилку и терпеливо жди лета.
при таком раскладе скорее всего знаний больше накопишь чем денег
а что самому посчитать слабо -неси деньги сразу педагогу так и до красного диплома доберёшься
Смотря сколько пятёрок
Не, так не пойдет. За каждую 2 и 3 надо люлей давать. 4-- молодец, 5 -- просто умница. Все. Очень способствует учебному процессу. На себе испытано
Ответить невозможно, потому что, я например, могу посчитать так: за каждый день по две пятёрки - 80 руб, за месяц выйдет 2400 руб. Ты же не будешь каждый день по две пятёрки получать? Каждый день по-разному
я бы тебе под зёпу как далаааа ты бы у меня летела и пердела! хренова бизнесвуменка.. категорически против, против такой системы воспитания! ты не собака, прыжок и сахарок! ты человек, а в 12 лет, если ты к этому привыкнешь, у тебя вся жизнь под косяк пойдёт..
Ольга Лапкина
это мотивация учиться! а не заставлять ребёнка с палкой учиться. деньги мотивируют + это как ходить на работу нормальное воспитание
Пятерки можно зарабатывать разными способами а лучше договаривайся с учителями 50\50 и у тебя пятерок будет много и учителям поможешь их бюджет поднять А отец еще заработает самое главное у тебя все OK
Успокойся уже, а, уроки иди делай.
Галина Андерс
Уроки сделала. Готовлюсь ко сну. 22.20 все таки уже
математику подтягивай!)))
риэлторы прийдут
Если отличница, то много)