Воспитание детей

Читать уже умеют, а пИсать нет?

Плакат сделан для детских домов...
Почитала я тут ответы.... с одной стороны хорошо что людям не пришлось сталкиваться с детьми из д. домов, а с другой стороны???? У нас в институте оперировались детки из домов ребёнка, они и правда ничего делать не умеют, и мало что представляют себя - что из чего, и как оно там оказалось.... наверное это вина воспитателей, на всех детей времени не хватает, а иногда и желания ,..среди детей есть ребятки с отклонением в развитии, и вот такие памятки для них самое то, поверьте!!!
Алла Скоропад
Лучший ответ
Россию умом не понять, может хоть так??
Лера Тетерина
Что сказать. . голь. . на выдумки шустра. . иногда делают. . а потом думают)) )
Нормально. Теперь пусть точно такой сделают про секс для младших классов.
Дана Саминова
А мне понравилось! Чтож там нянечка будет каждого учить как попу вытирать?... А так хоть понятие иметь будут!...))))
Больще не буду покупать туалетную бумагу ознрченной на плакатах марки! Совсем за идиотов нас держат! Я так перестала пользоваться дезодорантом одной трговой марки известной (после рекламы по ТВ, когда у барышни подмышкой свинья хрюкала....)
Татьяна Лим
хм.. но для этого надо уметь читать... .

(наверное те, кто умеет читать.. умеет держать, и вытирать)
0.О
Надя Данко
А я, без ложной скромности, Горда тем, что нет в моей стране детских домов и нет надобности в подобных плакатах. Что у каждого ребенка есть семья, есть РОДИТЕЛИ, которые научат их и читать, и пИсать, и всему тому, что так необходимо знать каждому ребенку, чтобы Человеком стать!
В голову не укладывается.... как можно вот так отдать своего ребенка, бросить и продолжать жить.
Извините, совсем не хотелось шутить, отвечая на Ваш вопрос.
песец!!!! че только не придумают: -))))
Идиотизм.
Erkesha *
Читать, я думаю, еще все таки не умеют, а вот картинки посмотреть прикольно.
ппц. у нас такие не вывешивали.
дурь! полная!
Прикольно. Моему коту бы такой журнальчик пригодился