Воспитание детей
в каком возрасте лучше отдать ребёнка в садик?
если слабое здоровье, то чем позже, тем лучше. а так в 3 самое то.
после 3 лет
Ни в каком.
в два-три года, позже не стоит.
после двух лет
Я своего в 2.8 отдала-проблем никаких не было. Правда сейчас записывать уже надо при беременности)) )
для здоровья лучше с 5-6лет чтоб только коммуникабельность развить, в остальном дома намного лучше и развивать и сохранять!
По правилам в кризис трех лет нежелательно отдавать. А вообще мне советовали - чем раньше, тем лучше. И это действительно так. Пошли в 2,4 года, привык за одну неделю. Ходит с удовольствием.
после трех лет. нужно учитывать, что до 3 имунная система слабая.
С полутора лет, ребенок в садике быстрее развивается.... А если у него есть еще какие-то способности, то они могут быстрее раскрыться ...Удачи...!
Лучше с 2-х лет. Легче адаптируется заработает иммунитет. я бы сама прям сейчас отдала (1,10 лет) , но говорят мест нет.
если есть с кем оставить то лучше пусть сидит! у меня знакомая кормила сына до 4 лет грудью, пошел в садик и заьолел воспалением легких. а кресник пошел в 1,5 и всему научили- мыть руки, ходить на горшек. вам решать
в 3-4 года)))
Отдали в ГОД И СТАРШЕГО И МЛАДШЕГО ---------ПРОБЛЕМ НИ КаКИХ ---ИДУТ КАК К СЕБЕ ДОМОЙ (ЗАКАЛЯЕМ с 3 месяцев ) в бане обтираем снегом ЗиМОЙ а летом НЫРЯЕМ В ВОДУ ( огороде бочка)
Похожие вопросы
- В каком возрасте лучше отдать ребенка в садик?
- В какм возрасте лучше отдать ребенка в садик?
- В каком возрасте лучше отдать ребёнка в садик - в два с половиной или в три с половиной годика?
- В каком возрасте лучше отдать ребенка в садик(2 или 3 года)?Почему?
- в каком возрасте лучше отдать ребёнка в садик?
- В каком возрасте лучше отдать ребенка в садик? Правда ли, что оптимальным считается 3-3,5 года?
- А с какого возраста можно отдать ребенка в садик?Ему там не будет плохо?Или лучше дома?
- В каком возрасте лучше отдать ребенка в садик и в школу тоже?
- В каком возрасте лучше отдавать ребенка в садик? Кто в каком возрасте отдал?
- В каком возрасте лучше отдаваь ребенка в садик?