Воспитание детей
3-летке,на ваш взгляд,на зиму,что лучше купить комбинезон или костюм : куртку и штаны на лямках?
Куртку и штаны комбинезоном (с лямками) . И двигаться удобно и поясничка закрыта. Можно даже взять слегка навырост - на один дополнительный подворот рукавчиков и штанишек. А еще есть курточки, где спинка длиннее и выкроена снизу по дуге (попа закрыта) - не задирается, если сесть на санки, лавку и т. п.
Куртку и штаны, а еще лучше два комплекта! Потому что лично я стирала всю эту красоту чуть ли не через день...
куртку и штаны, ребёнку самому удобнее всё это снимать, потом штаны всегда можно менять на другие, если порвутся или испачкаются
куртку со штанами.... штаны пачкаются быстрей.. . стирать по отдельности удобнее
У нас.... и то и другое куплено, где-то удобен комбез (дет. сад и прогулки), а где-то.... костюм
У каждой вещи свои плюсы, тут вам тх уже расписали. Так что если есть возможность купите и то, и другое...
Комбинезон неудобен тем, что если куда-то зайти, приходится снимать всё, а так - куртку скинул и уже не упреешь.
Лучше конечно куртку и штаны на лямках, т. к. ребёнок не должен быть стеснён в движениях, кроме того в комбинезоне у ребёнка возникает эффект бани (сауны или парной), а это при любом сквозняке прямой путь к простудам.
Я по своим убедилась-лучше куртку и штаны без лямок. Это удобней.
Куртку и штаны! Во-первых, потому что куртки можно менять-то потеплее надеть, то полегче, в зависимости от погоды. И во-вторых-в магазине или транспорте, в поликлинике, куртку можно снять, а а комбезе ребенок будет мокрый.
куртку и штаны практичнее, можно в магазине куртку снять, если жарко, а так же с туалетом проблем меньше...)))
костюм, удобней и сушить легче.
девочке штаны без лямок, а мальчику комбинезон с длинной молнией, вдруг где приспичит...)
лучше куртку и штанишки. штанишек лучше двое
куртку и двое штанов
комбез однозначно лучше, они много двигаются, бегают играют и можно быть спокойным что ничего не задерётся на пояснице и не надует, единственный минус в помещении (машине) или париться или снимать полностью
Конечно штаны на лямках и куртку, удобней гораздо раздеваться ребенку, да и большой уже человек, мой например увидав ровесника в комбинезоне сказал: мам смотри какая большая лялечка пришла...
Курточкуи штанишки на лямках, непромакашки.
куртку и штаны практичнее, только стирать по отдельности их не стоит. А комбинезон лучше тем, что это же все-таки ребенок, в нем не надо переживать, а вдруг куртка задралась, вдруг штаны съехали и т. д. Удачи Вам!
Все хорошо в зависимости от вашего ребенка, что ему ближе и удобнее.
По-моему второе. Практичнее.
штаны на лямках лучше. мой Вовик досих пор в них шастает