Воспитание детей

Если вдруг стало тихо... значит ребенок: ...

Моет руки в кошачьей миске.
Наполовину торчит из стиральной машины.
Вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро.
Облизывает или просто крутит грязные колеса у коляски в коридоре.
Сосёт папины ботинки.
Сложил родительские носки в унитаз.
Размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение.
Проверяет - не поселился ли кто в розетке?
А у вас?
Nur.ka Salamatovna
Разрисовал себе подбородок черным фломастером - сказал, что брился. Заклеил скотчем крест-накрест все пульты в доме.
Помыл руки в унитазе.
Вытащил папины новые носки из шкафа, распаковал и надел, сверху надел тапочки.
Разобрал маленькую музыкальную гитару и вытащил динамик.
Свалил все подушки на пол в кучу и сделал себе домик.
В гостях насыпал кошачий туалет в миску с водой, руки помыл в этой же миске.
Пока набиралась ванна для купания, покидал туда все грязное белье из корзины.
Почистил весь лук в доме, помощник маме, положила в холодильник, не чистила лук неделю, хорошо помог)) )
Вытащил все папины ДВД диски, поменял все местами, с некоторых снял упаковку.
Положил мамин телефон в унитаз, телефон отделался легким испугом до утра.
Кинул зимний сапожок в стиральную машинку, мама-хозяйка: ) не глянула и постирала вместе с бельем.
М)
Маришка )))
Лучший ответ
Можно только что-то добавить, но и так все ясно.
Saliha Kontrobaeva
Пластилин поедает...))))))))
Елена Дейкина
:) Познает мир!! ! :)

Об итоге нас громко оповестят :)

Хотя, бывает всякое от этой тишины ...
а мой так под шумок вытащил пленку из двух отснятых, но еще не проявленных катушек, и каждая на 36 кадров!!!
Ольга Осяк
у меня ребенок не стандартный - если тихо, значит уснула)))
Где-то еще фотка из ванны была - тоже спящая))))
Регина Зорина
А мой однажды намотал веревку от перекладины на детском комплексе и не смог спуститься на пол. Слава богу, я сразу обратила внимание, что он притих, и нашла его стоящим на шведской стенке с петлей на шее. Не оставляйте детей без присмотра! Они такие глупые.
РЕБЕНОК В САДИКЕ-тишина и покой...
чем то себя занял
а я о тишине только мечтаю. У меня сын- супер трещетка))))))))
Всё также - слово в слово!)))))))))
Елена Комарова
Выкидывает папин телефон в унитаз)))
где-то что-то пакостит или спит
S&
Svetik &&&
Копается в земле (цветочном горшке) попутно пробуя землю на вкус, рвет газеты и тоже кушает, разбросала одежду и копается в ней,
Инна Галстян
раскрашивает обои
Роза Сариева
ооо да! :)
если вдруг тишина-срочно бегу что-нибудь отбирать или откуда-то снимать с верхней полки итд.. .
Спрятался за диваном и писает в штаны :))) (но это во время приучения к горшку :))) Сейчас такого уже нет :) )
sable69162
а мы рисовали на обоях. Но это было так давно. нам уже 11 лет.
Разматывает магнитофонные ленты.. . (мои были маленькими четверть века назад).
Ева Миронова
Отрывает плинтус и мажет тональным кремом расправленную им же постель!
Вера Боева
а мои обычно занимаются доставанием собаки из-под кровати. пес отбивается до последенго, а потом истошным голосом зовет на помощь.
смотрит плей бой
смотрит любимый мультфильм)))
Вы случайно не про мою дочу пишете?
А у нас одна уже переросла такие пакости, а другая ещё не доросла.
играет в ванной, размазывает мыло по стенке а потом пробует на вкус, дерется с котом, пылесосит, залазит на стол, разбирает папины инструменты.
изучает компьютер)))) . И шкодничает где нибуть))