Воспитание детей
Что для вас означает:Если дома стало тихо?(про детку)
•моет руки в кошачьей миске•наполовину торчит из стиральной машины•облизывает папины ботинки•сложил родительские носки в унитаз•размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение•проверяет – не поселился ли кто в розетке?•прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки•ест мамины глянцевые журналы•старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона•открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой•сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину•вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро•ест из кошачьей миски•прячет мне в сумку свои игрушки•разлил где-то воду, скорее всего – на диван… и самозабвенно размазывает•отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер•включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM’а и "reset" – пока комп не сойдёт с ума•раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами•звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне•роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов•размазал мамин крем для лица по полу•заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья•моет руки в унитазе•вырывает по одному листочки из маминого ежедневника•что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо – для вентиляции), режется постельное бельё, на белье – чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)•отрывает цветы у комнатных фиалок – кукле нужен букет
Разрисовал себе подбородок черным фломастером - сказал, что брился. Заклеил скотчем крест-накрест все пульты в доме.
Помыл руки в унитазе.
Вытащил папины новые носки из шкафа, распаковал и надел, сверху надел тапочки.
Разобрал маленькую музыкальную гитару и вытащил динамик.
Свалил все подушки на пол в кучу и сделал себе домик.
В гостях насыпал кошачий туалет в миску с водой, руки помыл в этой же миске.
Пока набиралась ванна для купания, покидал туда все грязное белье из корзины.
Почистил весь лук в доме, помощник маме, положила в холодильник, не чистила лук неделю, хорошо помог)) )
Вытащил все папины ДВД диски, поменял все местами, с некоторых снял упаковку.
Помыл руки в унитазе.
Нет! Точно знаю! Обкакался и на стенах рисует!...)))))
Ну может быть всё,что угодно из перечисленного. У нас, если закрыл дверь в комнату и тишина, значит 100% стоит балуется где-то и делает что-то нехорошее.
Значит где-то заснул...
если тихо - значит ребенок чем то занят.. . и чем бы дитя не тешилось.. лишь бы не плакало..
Что то обязательно натворил.
Это что-то затеял, какую-то шкоду - не иначе.:)))))
Моей мелкой 8 лет, но я до сих пор волнуюсь, если вдруг дома стало тихо.
Однако, все это может происходить одновременно, если судить по моему внуку-неугомону.
пакостит
У меня или спать легла или мультфильм ( мутик) смотрит или пакостничает.
Шкодит!
это про нас, мой сыночек как-то сделал мне "изумительный" подарок, нарисовал домик маркером на офисной блузке, моей радости не было предела.
Что то творит это точно
Жди сюрпризов.
заболел, лежит с температурой