Воспитание детей
Родители, а вот вы с какой целю детей по спортам-секциям таскаете? что бы дома было тихо и чисто, ибо наследники заняты все
Врямя заняты и не дома находятся, жить не мешают или зачем?)))
что бы в старости они могли таскать меня
Для общего развития и укрепления организма.
У нас в школе от физ-ры одно название, укреплять юный организм как-то надо, да и ребёнку нравится в спортивные секции ходить. Опять-же, нефиг дома бездельничать. Ну и коммуникабельности детёныш тоже должен учиться.
У ребенка должно быть занятие по душе. Будет увлечение-не будет времени и желание болтаться по двору.
Чтоб дурными и дохлыми не были)
Спорт полезен, а жопу на диване отоащивать много ума не надо
потому что спорт-это здоровье плюс своя особая атмосфера, это... Это маленькая жизнь, это особый мир, где всё по правилам и где ребенок получает психологическую разгрузку, где он уверен, спокоен, где у него хорошее общение по общим интересам, а не как в школе, где только по возрастному признаку объединены совершенно разные дети в один класс. Это поездки, соревнования, праздники, спортивные сборы и спорт. лагеря, команда. Но это и труд, развитие силы воли, боевой дух, слёзы победы или поражения, и это тоже нужно-уметь проигрывать и снова в бой, не опускать руки, не сдаваться... А тупо "сбагрить" детей можно и на продлёнку...
спорт - для здоровья и фигуры, творчество - для развития.
и то и другое выбиралось совместно с детьми, чтобы им нравилось.
Хочу, чтоб фигура красивая была. Плюс, в нашей семье 17тилетняя чемпионка мирового уровня по бальным танцам, так что есть с кого пример брать и воочую увидеть, что от этих таскали бывает результат.
Татьяна Рыбакович
респект!
Чтобы были физически не хуже сверстников развиты. Это в старое время дети родителям обед в поле носили, ловили рыбу руками и пасли скотину на природе. Нынче в повседневном быту мало условий для должной физической нагрузки, а растущему организму она особенно необходима.
Для его здоровья и самозащиты..
чтоб от планшета, телефона и телевизора отклеить
чтобы дети развивались
Говорят чем сильнее загружен ребёнок, тем меньше вероятности, что он пропадёт в дурной компании
К спорту приучаю с детских лет. Что бы осанка была ровная, что бы не мучался со спиной как я, что бы развить чувство терпения и трудолюбия. Между прочим, отводя ребенка на плавание, я так же сижу и полтора часа жду его, а не еду домой.