Воспитание детей

дочке 1 г и 2 месяца .везде делает себе домикки , в шкафу.в коробках из под кукол.Стоит купить ей домик пластмасовый или

Конечно, надо купить палатку!!!! Даже если не перестанет строить гнезда, можно барать с собой на природу, на пляж - у нее и там будет своя палатка!!! !
Жалею, что когда росли наши дети ЭТОГО всего не было. УДАЧИ!!!!
Елена Зайцева
Лучший ответ
конечно ))) я в детстве тоже домики из подушек делала, а готовые тогда не продавались. теперь завидую современным деткам )))
Алена Ангел
Нашей год и три месяца, купили домик, как палатку, сидит там, но редко.
Лучше домик палатка не дорого и всегда можно убрать. Нам 10 мес тоже везже дома делала, купили полатку ДОВОЛЬНАЯ все туда тащит. Не ребенок а муравей.
сама поживи в палатке,
беженка, блин.. .
купи наконец, ребёнку отдельную
квартиру!
* *
Деткам в таком возрасте нравиться всё вокруг и возможно в шкафу ей сейчас интересней, чем в детском домике. У меня у сыночка тоже целая куча игрушек, а его привлекает то, что он достанет с ящиков, тумбочек, со стола....
Стоит, купите не пожалеете, мы нашу от туда теперь с трудом достаем, готова жить там и ни кого туда не пускает))) Нам тоже год и два месяца))))
если есть куда поставить - конечно покупайте. дети очень любят такие домики.
нам поставить было некуда поэтому пришлось детскую кроватку переоборудовать :))))
сверху по ограждению кроватки натянули плед - это была крыша, пола свешивалась взиз - это дверь. по периметру внутри борта высокие как стены. сыну очень наравилось. какое то время запрещал мне разбирать эту конструкцию. и ночью спал под крышей.
Юлия Зайцева
Делать из подручных матерьялов, интереснее. Не факт, что она будет играть в палатке.
Вера Борейко
купите палатку в икее. стоит 300 рублей, легко складывается и убирается, компактная и недорогая, мой малыш тоже постоянно в ней сидит, а если надоест и выбросить нежалко
Саша Кортович
У ребенка нет своего пространства (своей комнаты) ? Лучше детскую палатку - пусть там прячется от всех.
не фыакт что она там будет играть ей ведь так интересней играть все саой делать
Манюня )))
Чет рано гнездоваться начала. Палатка - самое оно! В ней тоже домик поставит!
Самой делать домики и интереснее и полезнее. А готовые губят фантазию
Попробуйте сделать перестановку, скорее всего девочке дома неуютно. В этом плане интересен подход по Фен Шуй, почитайте.
Марина Милюхина о мы делаем перестановки очень часто.
Может стоит подумать почему она везде их делает. Скорее всего она не чувствует в доме дома, поэтому строит свой дом.. . Задумайтесь...
Ну конечно можно купить! Ребёнок будет лазить и играть в этой полаточке. Если нет денег то можно сделать самому этот шалашик я вот была маленькая и строила сама себе домик. А если все таки купите то эту палатку можно будет брать с собой
Палатку.