Воспитание детей
Почему я не выношу запаха детишек 0-3 лет, даже если они чистенькие?
Не доросла еще.
А от 4 до 10 запах уже нормальный?
А интересно.... чем пахнет 2-3 годовалый малыш?))) Новорожденный понятно.... не всем нравится.... а вот постарше уже не пахнут.... если только обосракаются))))))
Юля Попова( Фрунсон)
Они всё равно ещё "бэбиками" пахнут в этом возрасте....
Потому, что чужой запах.. . я тоже невыношу...
не знаю, у меня подруги наоборот когда в гости приходили говорили, как же малыши классно пахнют, особенно после поедания печенья... а сегодня я тож прифигела, когда свою из сада забирала... на обед был винегрет и котлета.. вонь ужасная
Наверное потому, что своих нет.... Они такие сладкие и так вкусно пахнут... ням-ням... прямо съела бы этих лапушек...
А ты походи в памперсах, ещё не так запахнешь. В них жопа преет.
Чужих, даже чистеньких - предпочитаю не нюхать: ) А свои хлебушком и ванилькой пахнут:)
А я обажаю - они молоком пахнут! А у тебя своих нет?
Свои появятся и все пройдет. еще в попку их целовать будете
А мне не нравится как в дет. садах пахнет. А деток наоборот прямо обнюхиваю и балдею.
Потому что своих нет, наверно.
Смешно так написали 0-3 года))) ) А интересно после празднования 3-х летия запах резко меняется)) ) Надо проверить, моему сыну как раз через две недели будет 3 года, обнюхаю как следует) ) Вообще, если серьезно, может просто не своего нюхали, вот и не понравился, а может если своего, он просто обкакался.
Я наоборот люблю....
а мне нравится. они пахнут молочком, детским мылом, такой детский родной запах.... прихожу к крестнику в гости (ему годик) , беру на ручки малыша и целую, и играю с ним, это счастье такое.... какая это прелесть малыши!
но помню, когда мне было лет 15-16, мамина подруга привезла свою маленькую дочь к нам, у них там чтоли похороны были и мне пришлось посидеть с малышкой. Вау! Мне было неприятно не то что штанишки ей менять, но и кормить её. Она срыгнула кашу, а я, глядя на это, чуть не вырвала тогда....:))) ) Ну да.. . вот так мне чувствовалось тогда :))))
А сейчас уже всё по другому.. . просто всему своё время....
Может Вас запах тоже кому-то неприятен. Взрослые сбивает его туалетной водой, бабушки и дедушки тоже не очень приятно пахнут, да и некоторая молодеж, не найченная правилам личной гигиены тоже противно пахнет, у некоторых неприятных запах изо рта смешанный с запахом сигарет. Поэтому говорит, что неприятно пахнут маленькие дети не верно.