Воспитание детей

У кого детишки до 3 лет. Как они ночью спят? Сколько раз просыпаются?

24Алма Садик
Мой еще маленький, 9 месяцев, но за эти 9 месяцев мы НИ РАЗУ не спали не просыпаясь хотя бы до раннего-раннего утра. Просыпается часто, иногда со счету сбиваюсь..
Лариса Раковец
Лучший ответ
Плохо спит ребенок не имеющий режима, пересыпающий днем. Почитайте о том, сколько должен спать ребенок того или иного возраста в сутки, сколько раз днем, сравните с вашим и подумайте, может можно что-то скорректировать, чтобы ночью сон был полноценным. Обычно детки в режиме четко засыпают и просыпаются ночью только в крайнем случае : если жарко, хочется попить. Естественно, если ребенок болеет, то он плохо спит.
С первым сыном до полутора лет практически не спала, вставала очень часто! Сейчас младшей дочери год, в среднем раза три за ночь встаю к ней.
Татьяна Лапина
бывает по разному, бывает всю ночь спит, а бывает каждые полчаса просыпается
Юлия Киселёва
Нам год и семь. Сын. Спит всю ночь, не просыпается)))))
Еlena L
сыну 3 года, ночью спит не просыпаясь, я только его один раз пописать бужу, а так он с года у меня, как в сад пошёл, спит ночью не просыпаясь1!
Моему 2 года спит целую ночь редко просыпаетса ночью.
Моей 2 года только исполнилась за водой меня каждую ночь отправляет.
Ксения Панова
у всех по разному. Мальчики чаще реагируют на погоду
дочери 2,6, встает 1-2 раза пописать!
маему полтора года. В год и три резко перестал есть и пить по ночам. В 10:00 вечера поел и до 8:00 утра тишина. Это наверное мне вознаграждение за то что он 5-6 раз за ночь вставать приходилось. Теперь от души высыпаюсь.
В 21 00 ложиться в 7 00 встает! сыну 2,6
Моему 10,5 мес, когда как спит, но 1 раз точно проснется покушать.
Моему сыну сейчас уже 3 года и два мес. Спит - не просыпаясь с 21-00 до 8 -00. Один раз на горшок сажу и то сонного. Дочь 1 год 5 мес. - спит не просыпаясь с 20-00 до 7-8 утра. Один раз на горшок сажу и тоже не просыпаеться!!!