Воспитание детей
После года у вас ребёнок ночью пьёт- смесь или воду или сок? А как спит, сколько раз просыпается?
Это очень индивидуально, у меня один, после года часов с 11-12 до 6 спал не просыпаясь, второй сын мог за ночь по 2 бутылки молока высосать. и только ближе к 2 годам бросил эту привычку сосать ночью бутылку. днем пил из чашки.
Моя дочь после 3-х месяцев ночью не просыпалась, ничего не пила и не ела.
Пьет ночью воду или смесь, просьiпаясь один раз.
и до года, и после года не пьет ночью. спит с 8.5 мес беспокойно. просыпается по разному
Ничего не пил ребёнок... ну воду иногда просил....
У меня 2ребенка--всю ночь--кефир и каша чуть не до 5 лет ...
Спит до утра, если просыпается не пьет и не ест. Смеси к году уже давно не употребляли
ни чего ночью не пьёт, спит до утра. просыпается если раскроется.
Галина Аришина
как вам повезло
мой в 6 месяцев уже не просыпается даже. мы на ГВ, но даю и сок яблочный и водичку
До 2,7 были на ГВ, поэтому пила молочко. Сейчас если просыпается, то пьет воду.
после года у меня ребенок ничего по ночам не пил, если просыпался, то засыпал без питья - пить не просил.
3года, пьет иногда, воду, или сок, или чай, или молоко, сейчас или раз или не разу не прлсыпается, раньше раза два, три просыпалась
Ничего не пьет, спит до 7утра.