Воспитание детей

Нам 10 мес. мы не сосем бутылочки и соску, я хочу приучить на ночь пить смесь, потому что спим плохо всю ночь сосем груь

Кто "МЫ"???Бутылки рулят.Я бы не смогла спать с ребенком, хотя очень его люблю.
Татьяна Марышева
Лучший ответ
Дык можно и до армии грудь-то сосать. Кто из вас взрослый? пора на бутылку переходить--а то будут уши спаниеля
вообще-то в 10 месяцев уже пора приучать спать ночью ,а не кушать)
Мои дети с 8 месяцев по ночам не кушали.
Наташа Куцик
приучите
Ребенку тепло и уютно рядом с мамой спать. у меня ребенок до 2,5 спала с грудью. Я ее научила засыпать самостоятельно. В 2.7 мы совсем закончили ГВ.
Алина Алина
Кормите на ночь кашей, мы манную давали, жидкую, и если не сосет из бутылки, то с ложки покормите, чуть погуще. . он голодный просто...
ну и нафига Вам это надо... Вы с бутылочками просто не бегали... о перегрел... то недогрел... не заводитесь лучше... ребенку уже 10 месяцев... вы его вечером кормите сытным ужином и потом перед сном грудь... а если ночью просыпается давайте попить и лучше приучать пить нормально из стакана или кружечки, ну из бутылочки на крайний случай, чо б в полудреме можно было дать... или чаек немного подслащеный... и все...
дочь у меня тоже кормит. уже 1,5 года. Просто потихоньку перевела на дневное 1-2 раза кормление, ночью спит с папой.
Любовь Портная
Кормите на ночь с ложки!
Rainbow Dash
Постою, послушаю.. .
тот же возраст, всю ночь на груди висит, бутылки и соски не признает, пьет из обычной кружки, даешь смесь в бутылке (потихоньку ночью) -истерика, начинает прям навзрыд рыдать... что делать то...