Я думаю, в 51 год уже можно самой решить этот вопрос. .
И уж всяко не спрашивать об этом в Интернете. .
п. с. В любом случае. . Если бы Вы были дико нежеланной. . Вас бы просто не было. . А так Вы есть, Вы выросли не зная этого. .
В принципе, воля Ваша, конечно..
Воспитание детей
Я не желанный ребенок...Узнала об этом в 51 год ..Как быть?
Пошлите всех нафик) и живите с радостью :)

родись назад и не мучайся!)))))))))
Давиться или вены вскрывать поздно, напейся да забудь)))
Отомстите внукам... нашли, чем заморачиваться в 51 год.. . Вас не выбросили - и это факт не подлежащий обсуждению.
Но ты же уже давно НЕ РЕБЕНОК??!! Почему это так тебя взволновало?
ну какая уже разница? Вот если бы вы это в детстве узнали.. я б наверное сбежал бы..
в связи с этой информацией у вас жизнь пошла подоткос?
так живите и будьте еще более счастливее!
Да никак. Мне сестра тоже сказала, что мама ставила ее себе на живот. Да плевать мне. Кто старое помянет, тому глаз - вон.
А что это теперь изменит? Ничего!
закусывать надо
не умножать -глупость
не вешать нос! я знаю об этом с совершеннолетия! и не унываю! спасобо, что я есть!)))))))))))))))))))
Это как-то портит вашу состоявшуюся судьбу????
хааа прикол.
продолжайте дальше жить и не заморачивайтесь.
нуу.. это не повод отчаиваться... Вам дал бог жизнь - живите и радуйтесь деяниями СВОИМИ добрыми!))
Я тоже знаю что не желанный ребенок.... сначала конечно было обидно тем более что я узнала это во время ссоры с мамой, а ведь со злости можно много чего наговорить.... поругались сильно, но произошло такое событие которое доказало, что даже если сначала я была не желанной, то меня мама все равно любит больше всего на свете)))
плюнь на всё и живи дальше
Разве это в корне изменило Вашу жизнь? Постарайтесь понять почему, ведь всему должно быть объяснение. Вы узнали об этом, прожив пол жизни, и ведь она не была несчастной. И еще впереди много радостей Вас ждет. Я не думаю, что необходимо на этой информации зацикливаться.
Простить и отпустить!!!!
А родители, что думали раньше, мне кажется надо простить и жить дружно.
Вам 51! И кто Вам это сказал? Мма, которой уже за 70, когда Вы ее долго не навещали, или злыдня тетка-соседка? Разве можно в серьез воспринимать такие заявления, от кого бы они не были.
Что значит не желанный ребенок? Такого не бывает! Да, мама могла расстроится, узнав о беременности, да посчитала, что беременность случайна. Но она не убила и не отдала! Значит ребенок-то всетаки желанный!
Пппппффффффффффффффффффф вам 51 год а вы спрашиваете