Воспитание детей
Желанные дети.А может ли быть счастлив в жизни не запланированный ребенок? ??
Нет, как показывает статистика :нежеланные дети несчастливы, они настороженно относятся к этому миру, не уверены в себе, не умеют общаться с людьми ...
Да у нас 90% таких детей )))))
ну мой незапланированный) и я бы не сказал, что я ему не рад. да, я не так сейчас обеспечен, как был бы лет в 30, не так опытен и не столь многова достиг, но я готов переступить через каждого ради своего ребёнка, и отдам лучшее, чем владею.
иногда сюрпризы не бывают не приятными)
99 % населения России незапланированно. Иначе большинство не торговало бы пивом и колбасой на рынках.
Счастливым может быть любой человек, стоит этого только захотеть и прилагать к этому определённые усилия. Счастье или несчастье мы создаём себе сами - своими поступками....
не запланированный и не желанный - абсолютно разные вещи! не вполне понятно, что вы имеете в виду.
Естественно! Узнаете, что беременны, начинаете его любить и все ОК!
Даже если он не запланированный, то если нормальные родители, и не клянут на право и налево сложившуюся ситуацию с беременностью, то чем же он будет отличаться от запланированного ребенка!?
есть идеал, а есть реальность! это ответственность родителей сделать ребенка счастливым даже если он не был запланированным. и даже если это не произошло в детстве с родителями - человек может быть счастливым если он сам этого хочет. только сложнее будет поставить себе высокую планку
Я рада, потому что оба моих ребёнка планированных. Так охота, чтобы по жизни они были счастливы и не знали многих бед!!!
незапланированный ребенок - это плод любви! он обязательно будет счастлив!
я тоже незапланированная, и иногда бываю счастлива.
может, конечно. не запланированный - ещё не значит не желанный и не любимый
Можно подумать все по плану зачались
Может, хотя в основном незапланированные дети алкаши и наркоманы. Это должно быть счастьем для родителей. Родители, естественно, должны любить этого ребёнка по-настоящему.
jesli bi vse planirovali i bojalis trudnosrej pol planeti nebilo bi....jesli ljubite detej i muza daze, neozidannij, reenok mozet bit bolsim podarkom
ну если вы решились все таки его оставить, то конечно будет счастлив. Полюбите всем сердцем и душой
Обязательно, Вы же счастиливы, ведь мы предпологаем, а Бог распологает, так, что все по его воле, а не по нашим планам!