Воспитание детей
А Вы бы пошли на работу.если вашему ребенку 4 с половиной года было,или ещё посидели бы с ним?
Я пошла работать, когда ребенку было 2,5.Так как живу одна с ребенком, нужны были деньги что-бы выжить.
В 4 года можно вполне идти на работу да и ребеночку в садике с детьми думаю не плохо - общение и тд !
Если у ребенка хорошее здоровье, то можно идти на работу, а его отдать в детсад.
Я вышла на работу, когда сыну было 3 года. Разве можно сидеть дольше? Закон одинаковый для всех. А быть с ним мне хочется всегда.
все зависит от материального положения семьи, если жить в достатке, можно и до школы с ребенком сидеть
Я бы уже давно на работе была. Ребенок уже не настолько маленький.
Ребенок должен ходить в дет. сад!
А что касается Вас.. . работать или нет.. . Если позволяют средства и есть желание.. . почему бы и не продолжать быть домохозяйкой
Ольга Кухта
замечательный ответ!!!Полностью с вами согласна.А то додержат детей дома до школы,а детям потом в школе ой как лихо достаётся от садовских.
А я и не прекращала работать. Сидеть дома с ребёнком сутки напролёт - никому не на пользу. Но у меня свободный график, и понятия "выход на работу" нет, т. к. я туда и не "входила" - у меня свой бизнес. ))
Для меня гармония - это в равной степени семья и любимая работа.
Моей 2 года, я уже дома с ума схожу...
Я в полтора ребенкиных года пошла. Ибо мочи не было дома сидеть
чем старше ребёнок, тем трудней привыкает к саду. Срочно отдавайте, а то потом в школе намучаетесь с ним. Домашним детям намного сложнее влиться в школьную жизнь, чем садовским.
если нужны деньги чтоб сладкого содержать.. . и через полгода после родов пойдеш))) )
идите, но на пол ставки)))
Лучше до 5 посидеть, а потом все равно в садик надо отдавать, к школе готовиться. И переболеет, и к обществу привыкнет. Я так сделала.
а я вообще бы не пошла не в 4,нев 10 ни в 20...вот...
Так можно и до старости просидеть.
я вышла на работу когда ребенку было 4 месяца.
Для меня садик это счастье. Отдала дочку в 2.8, ей нравится. Дома так не получается, в садике режим, правильное питание, занятия, дисциплина и общение. Детки, конечно, разные, моя общественница, любит быть в коллективе. Вот и я на работу пошла, зарплату хочу.
посидела бы, но пошла
Я бы пошла, потому что денежки лишние не помешают, да и ребенка в детсад надо отдавать, чтоб общался с другими детками
Я пошла на работу, когда дочери было полгода.
Наверное Вам есть чем заняться! Я бы так не смогла, постоянно названивала бы мужу и спрашивала когда он придет с работы! Давно б от скуки умерла! или домашних дел!
ребенку нужно посещать д/с, если полное развитие и общение не обеспечивается в семье.... а вообще, по исследованиям ученых, лучшее время для отрыва ребенка от матери - 2 года, так как именно в это время ребенок менее болезненно привыкает к новой обстановке
Наташа Гузь
совершенно верно! Я своего отдала в 2 года и он не плакал совсем.А 3х летки рыдают месяцами.Уже на подходе в детский сад слышно как они маму зовут.
ребёночку нужно общение в дет .садике, да и вам не помешает отдохнуть от домашних дел.