Воспитание детей

Как ведут себя ваши дети четырех с половиной лет (ну +/-) на приеме у врача?

Способны ли они высидеть минут сорок спокойно, без игр, пусть и тихих, обследования кабинета и т. д.?
я тут своих в кои веки сводила.. на удивление - ни одного замечания не получили.. правда место для них было не знакомое)) вообщем поймала несколько удивлённых взглядов от мамулек, ловящих по коридору своих)) как мол так, что за воспитание, дети ведут себя прилично в столь юном возрасте (2 г 3 мес, 3г9мес, 5 лет) )))хотя я при походе туда активно готовилась спозориться ))))..
стояли -сидели где сказано))
Анна Ульянова
Лучший ответ
Пока в коридоре может побеситься, в кабинете спокойно (дочке 4,4г)...
Были у врача один раз в этом возрасте, спокойно сидела, играла в планшет.
Yuliya Buyval
Всегда ведёт себя хорошо. Предварительно беседую о том что предстоит, что можно и нельзя и почему. И всегда беру питьё, перекус, и ПАРУ ИГРУШЕК
В общем нормально. Но в кабинете врача бесконечные ЧТО ЭТО? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? А врача с медсестрой это отвлекает и раздражает.
Mariya Fedorova
Наталья Марисина Да, это тоже наш случай!)))
значит так когда мы проходили обследование, там всё сделанно так что ребенок не сразу все проходит, а этапами. Сперва картинки спрашивали, потом пошли зрение проверили, потом слух. И после уже взвешивали, рост смотрели. И потом опять врач ее спрашивала на картинках, что. Ребенок не все время на одном месте сидит, там же специалисты которые много лет работают с детьми и знают как надо ребенка отвлечь. Мы последний раз больше часа были.
С собой таблет брала и там игровая комната, так что ребенок не скучает и может двигаться.
спокойно максимум минут 15, потом приходится чем-то развлекать, иначе все, что лежит на столе или просто находится в кабинете будет потрогано, взято в руки, попробовано даже на вкус (если понравилось ) :) ну как-то так
Я своим в коридоре разрешала и сейчас разрешаю побегать с другими детьми. Это ж дети, они должны двигаться
бежит к игрушкам
нармально