Воспитание детей
Делаете ли Вы прививки в саду детям от гриппа? какие последствия?
Не делаем!!!! Я категорически против этих прививок. Искуственно созданный слух о гриппе, а следствие коллосальные доходы. Или ещё хуже эксперименты на наших детях проводят. Организм ребёнка имеет имунитет, так пусть он и бореться. А вы можете только помочь ему витаминами и закалкой.
В этом году сделали всем.... уж почти 2 месяца прошло.... сопли только и всё...да и без прививки в том году было тоже самое)))
Я как ни сделаю прививку от гриппа, постоянно чем-то заболеваю (то ангиной, то гайморит и пр.) . Что за вакцины были уже не помню.
Решила что организм должен справляться без прививок и он справляется.
Не делаем. Мы детям в своё время сделали всё, что обязательно требовалось (до школы) , а теперь вот отказались. Ото всего на свете не привьёшься, а бесконечно бомбить организм прививками "на всякий случай" считаем неуместным.
не делаю. последствия хорошие. не болеем
Мы все прингимаем по вере. Вы можете не принимать никакую болезнь. На крайний случай Христос исцеляет любую болезнь. Познакомьтесь с ним.
Делаем Гриппол - результат отличный. Никаких побочных и т. п. Нельзя делать, если есть или была аллергия на яйца.
в саду нам и не предлагают делать такие прививки, они не обязательные
и самостоятльно мы их не делаем, так как не известно какой именно вирус грипа к нам прийдет, а когда будет известно - уже делать будет поздно
для подстраховки нужно делать несколько прививок от разных типов грипа - да ну их!
мы лучше анаферрон или арбидол попьём :)
а я не отказываюсь. Зачем лишний раз рисковать здоровьем малыша? нЕУЖЕЛИ ЛЮДИ ДУРАКИ ВЫВЕЛИ ПРИВИВКУ ОТ ГРИППА. ХУЖЕ ОТ ЭТОГО ЖЕ НЕ БУДЕТ!!!
Как-то и у нас в д/саду делали прививки от гриппа я отказалась, так младшая дочь в течение года так и не заболела, а старшей в школе сделали без согласия родителей, так она болела и не один раз причем тяжело, вот так, теперь решайте сами.
Юлия Дунаева
ничего себе,ну а у нас в саду вообще все отказ написали
Elena Majii
Катерина)))Это стечение обстоятельств....тут дело не в прививке...я детям даже БЦЖ не делала при рождении...всё намного позже...Видимо,старшая попала у вас в очаг эпидемии...