Воспитание детей

КАк определить размер ползунков для младенца?

По какому принципу высчитываются размеры?
Конечно, по росту!
Сначала покупайте примерно 56, но много не берите, все малыши быстро растут)))) )
Наталья Архиреева
Лучший ответ
По размеру ножек!
Аделя Аитова
по росту ребенка, ползунки продаются по росту, это носки по размеру.)))
Только что родившемуся ребенку нужен 56 размер (56 см.) . Вы же знаете, сколько ребенок был сантиметров при рождении? Если родился 56-57, то берите следующий размер (62). Далее размеры идут + 6 см. Лучше покупать 62, ребенок быстро растет, и в 2 месяца уже в 56 не влезет. А вообще продавцы-консультанты в детских отделах сами хорошо ориентируются и подскажут (если что...).
Verochka Glebkina
для новорожденного 56размер
0-2 мес - 56 р-р
2-4 мес - 62 р-р
4... мес - 68 и т. д.

П. С. нам 3,5 месяца носим 62 и 68 р-ры
и вообще не покупайте ползунки, покупайте комбенизончики, они гораздо удобнее
Вообще то по моему опыту общения с младенцами размер вплоть до 5 лет выбирается по росту ребенка, но до года по другому, если вашему младенцу примерно 5 месяцев то размер пимерно 22 наверное, но не буду врать потому что все маленькие разные кто-то пухленький кто-то худенький (как мой) . Нам 5 лет, но мы носим 30 всего то лишь размер
По росту. Можно покупать вещи ребенку до двух лет зная его рост, если конечно особенностей телосложения нет.