Воспитание детей

Как удержаться от покупки младенцу дорогих шмоток? Не могу пройти мимо красивых ползунков, боди и т. п.

Хочется - покупай.
Это отлично, когда есть такая возможность.
Анастасия Туранова
Лучший ответ
ну что значит удержаться?? ? если есть средства-покупайте, ведь не стоит же выбор купить продукты на ужин, или боди ребенку? ? раз смотрите на дорогие вещи-значит есть возможность, а значит покупайте...
а зачем ...ведь себе вы покупаете всю жизнь ...и радуетесь ...так радуйтесь теперь за двоих!
Юлия Прохорова
Гуляй без денег, сама этим страдаю....
все это на 1 раз)) и засирается чуть ли не тут же- у меня домашние вещички были дешевенькие какой то фабрики нашей Российской, а на выход да- все дорогое, хорошее. не трать лишние деньги- лучше памперсы покупай) вот это нужнее будет
Екатерина Федина так родила уже, поэтому и покупаю.
если есть возможность - покупайте.. . не на последние же.... я сама люблю хорошие вещи для ребенка, удовольствие получаю.. . я росла в 90-е и мы жили плохо, хорошей одежды не было, ходили не понятно в чем.. . я такого своему ребенку не хочу...
не брать с собой кошелек
Iren Pfeifer
А чего держаться-то? Есть возможность - покупайте. Порадуйте себя.
Natali Frolоva
Так и покупайте, если деньги есть, зачем себе отказывать в удовольствии?
Мы тоже много брали-очень много и некоторое даже не распаковывали в итоге
Жанар Амиянова
нужно думать о качестве продукции, а потом о красоте этого товара
олеся снежко
Наверное, подобное происходит со многими.... на первых порах... Хочется скупить всё,тем более, что выбор огромен. Но потом понимаешь, что эти 25-ые ползунки он одел 2 раза и они уже малы... Вашему ребёночку сейчас абсолютно наплевать как он одет.... Он будет прекрасно выглядеть и в вязанной кофточке и в ползунах с фирменной этикеточкой. А жизнь такая штука-сложная, ну откладывайте денюжки на потом. А ВСЕХ ВЕЩЕЙ всё равно не купите!
~ Светланка ~
Не брать с собой в магазин много денег.
Купить на вырост?
Купить себе?
Купить мужу?
Купить брату?
Купить кому-нибудь?
Подумать, удобно ли будет ребенку все это носить?
Не вредны ли эти вещи?
Забить. ( на желание что-нибудь купить)
Посмотреть в кошелек.

Ребенку врят ли важно то, что вы на него оденете, а вот задуматься о вреде, который может привести не вовремя купленная или некачественная вещь стоит задуматься, в кой то веки это и на дите влияет.. .
Копите "лишние" деньги, на "всякий случай", в жизни все бывает...