Воспитание детей

1-й день зимы и снегопад. Одни дети лепят снеговиков, а другие не могут пройти мимо, чтобы не сломать. А ваши какие?

К счастью, не ломает. Как и не избивает уличных животных, не пинает кошек и не поджигает голубей. Не люблю детей-разрушителей. И ониждети для меня не работает, если ребенок - тварь, то он и вырастет тварью. И наоборот
Жанара Жалмухамбетова
Лучший ответ
Лепить пока не умеют, а ломать им не разрешают.
Любуемся издалека.
И то и то
мой просто в снегу валяется, пока ничего не лепит и не ломает, снега ещё мало
слепят kого-нибудь и весь снег истопчут. не ломают
Анна Пукова
мои... ну старшой в снежки лупится, а малой весь снег потрогать наровит, вместе лепят снеговика, вместе его потом и ломают....
Ольга Тига
Лепят.
Катюша Громова
Да, помню, мы шикарную крепость с подружкой построили, такую уютную внутри. Наутро сломана была... Моя - нет, ни за что, варварство терпеть не может...
Построят и сами сломают
Своих нет. Зато вся детвора снеговиками площадки залепила. Никто не ломает. Крепости построили снежные. Ещё хотят каток залить на дворовом стадионе. Сами! Но там облом, под стадионом теплотрасса. И никто ничего не портит. Дружная у нас детвора. Чуть позже еще и елку большую нарядим.
мой созидатель, не разрушитель это точно.. но.. а почему нет, может когда он разрушил он выплеснул негатив. потом дети они другие, это мы взрослые каждому пёру даём оценку.. а в детстве рулит бессознательное.. хотя в некотором роде.. да.. уже в детстве виден характер.. но не факт..