Воспитание детей

Как прошел 1-й День Рождения вашего ребенка? Что- то специальное организовывали?

Да. Дед пошёл и поймал щуку на 1 кг. Мы испекли из неё рыбный пирог.
На день рождения 2 года дед пошёл и поймал щуку на 2 кг. И мы испекли из неё рыбный пирог. :))
На день рождения 3 года.... дед не пошёл на рыбалку.... А ребёнок разорался. И так он орал пол дня: "Так что щуки не будет? Где моя щука? На 3 кг., мне же уже 3 года!" Дед психанул.... Утопал на речку.... Ему говорят: так клёва сегодня нет! Дед сказал, что ему уже всё равно.... поймал у других рыбаков на глазах щуку на 3 кг., и пришёл домой.... И мы испекли из неё рыбный пирог....
Сейчас ребёнку уже 20 лет. Живём в городе. Дед умер. Но есть рядом хороший рыбный магазин, где продаётся разная рыба....
И вот на день рождения сына мы покупаем щуку, и печём из неё рыбный пирог.... Хотя уже не просит и не закатывает истерик, но по глазам вижу, что ждёт....:))))
Вот так семейная традиция нарисовалась....:)))
Венера Оспанова
Лучший ответ
купила соседям тортик
Rumisa M.
Дома с бабушками отметили да и всё.
Оксана Павлова
В семейном круга. И много подарков
дома. торт в компании узкого круга родственников
Aijooooooooni Naymanka
Честно говоря, уже даже и не помню... Наверно родня и друзья заходили, наверно тортик съели))
А, вспомнила, гуляла с ним, он проснулся и мама сказал, первый раз.
Да... гуляли как на свадьбе. И кому оно надо было? Больше в жизни так справлять не будем
Идея Бакиева
Нет. Пожарили шашлык, нарезала овощей. Свекровка торт купила. Были дед, свекровь и золовка с мужем и детьми. Покушали и разошлись.
стол с мужем накрыли-посидели. друзей не звали-сил не осталось за год! все поздравили по тел. у меня нет родных, его мама только позвонила поздравила-подарков от них не видели...
Ирина Петрик
Друзья и бабушки-дедушки. Отмечали дома
Altynay Mekezhanova
да нет, вроде.
в кафе посидели, да и всё.
мы все нажрались в дупель, про ребёнка вообще забыли
а зачем что-то организовывать? родственники в гости и всё. а то есть америкозойды - снимают кафе, наряжаются всякой ***ёй что-б показать - смотрите, какие мы *** родители! а для ребёнка - стресс...
ну так, столик. все равно он все забудет и не поймет ради чего.
Лиева Рузана
До Годика совсем чуток осталось, помещение для празднование уже выбрано, голубые и белые гелевые шары под потолок, огромные декоративные бабочки, конечно, сын-кроха всё это не оценит, но его впечатляет разноцветие, нравится быть в обществе людей, будут все знакомые ему лица, 2 аниматора, которые займутся развлечением взрослых и детей в детском уголке, уверена восторга будет много, а капризов - мало)) Первый локон срежем прям там же и торжественно передадим Свёкрове (её предложение), коробочку уже заготовила)))