Воспитание детей
Подарок крестнику на 1-й день рождения. Только не игрушку, этого добра валом. Ваши идеи?
Монету серебряную со знаком зодиака. В банках продаются. На всю жизнь память будет!
Что-нибудь из средств передвижения.
если не игрушку, то одежку на вырост или книжки.. . а если из крупного чего хотите, то либо у родителей не стесняйтесь спросить, либо деньгами... .
если б моему детю подарили монетку )))))) я конечно бы сказала спасибо .. но вещь бесполезная хуже некуда )
денег, а уж родители сами решат.
Книги.
Можно хорошую детскую книжку со сказками, или деньгами, я вот например хотела бы складной столик и стульчик своей купить
крестик золотой с цепочкой (если не дарили) или иконку с его святым, чтобы оберегал его всю жизнь. Можно заказать, если у вас в городе есть такая услуга: приезжают специалисты снимают слепки ручки и ножки малыша и потом это все красиво в рамку оформляют вместе с его фотографией - подарок на всю жизнь
мы крестили в серебрянном крестике, а на 1-ый день рожедения дарили золотую маленькую цепочку и малюченькй крестик!
деньги - это бред, разойдутся то на памперсы, то еще на что, на память ничего не останется, а так как первое день роджение, а вы еще и крестная нужен памятный подарок, книжки тоже, ни к чему в годик, порвет (мой крестник с ними так и поступает) , одежда тоже не катит (я совершила такую ошибку, ни памяти, ни уже радости, вырос с нее и кинули в ящик) , я советую купить ему не цепочку, а допустим каучук с крестиком, золотым наверное рано, можно сереьрянный, и смотреться будет клево и останется на память
Моей дочке крестная подарила золотые сережки