Воспитание детей
что подарить? ребеночку на 1-й день рождения?
Музыкальные игрушки. Особенно те, где много ярких кнопочек и каждая издает свою мелодию или звук, или имитацию животных. Ребенок будет в восторге! Правда родители ребенка будут в восторге от игрушки только тогда, когда сядет батарейка.
Материнскую любовь и ласку!
А если Не являетесь мамочкой этого ребёнка, тогда, что угодно, выбор огромен) ) А вот мамочку не забудьте поздравить!!!!
Юля Белоус
Конечно не забуду!и на праздник поеду, только подарок не придумала какой купить...
-пирамидку
-набор домашних животных
и МНОГО шариков (при условии, что не боится)
А если идете в гости, можно на каждом шарике написать пожелания для родителей и малыша) )
Недорого, занимательно, полезно!
-набор домашних животных
Недорого, занимательно, полезно!
Мы на год подарили большую пирамидку и машинку механическую, чтобы он сам на ней ездил. Правда, прошло еще несколько мес, прежде чем он на нее взобрался ))
Большого плюшевого друга (размером чуть меньше самого ребеночка, а то испугается)
1-й день рождения скорее всего для родителей-ребенок еще не понимает (шары и прочее)... подарок маме (цветы) и игрушку скорее всего.. в один год только реакция на красочные игрушки... любые.... или полезные вещи.. на вырост (шучу)
Думаю плюшевые игрушки ни к чему.... Надо что-то полезное и нужное. Например машинку, где малыш будет передвигать ножками сам и при этом рулить куда хочет (мы так и сделали, было весело и до сих пор гоняем, уже на улице : )). Можно развивающие игрушки, только яркие и многофункциональные.
Сейчас столько много развивающих игрушек!!!! Можно выбрать, ребенку больше всего это понравиться!!!
много много воздушных шаров! по всей комнате. А мы кафе украсили, он минут 5 стоял в стопоре. а потом песни детские пойти. праздник получится!
ему как бы сейчас подарки - он все равно ничего не понимает ?!!А кусочек золота (маленикий) на 1 год -------потом будет к стати!