Воспитание детей
Вы,идя по улице,замечаете ребенка,закрытого в автомобиле.Что будете делать?пройдете мимо или не останетесь равнодушным?
остановлюсь. засеку время.. если папаша не появится через 10 минут- позвоню. вызову дпс..
так и было-прохожу мимо-сидит ребенок в машине-играет игрушками на меня посмотрел-опять стал играть.... что я должна делать? понятно-прошла мимо
Полицию вызову сразу
если спокойно сидит, то пройду мимо, у меня сын остается в машине меня ждать, когда надо забежать в магазин, не любит он торчать среди прилавков
смотря какая ситуация... )
мой младший днем вообще отказывается спать. а вот в машине - вырубается сразу и спит часами.. ) иногда специально еду покататься, чтобы малыш поспал. если мне нужно купить хлеба, паркуюсь прям у окошка пекарни, или чуть дальше. но обязательно в поле зрения в нескольких метрах от меня. и стою в очереди, не отводя глаз от спящего ребенка. не представляю свою реакцию, если бы какая-нибудь мамашка подбежала к машине и истошно начала вопить о том, какая я безответсвенная и плохая мать)))
$$$Дюймовочка $$$
Ну, ты крутая.
Если спокойно сидящего - пройду мимо.. . Если плачущего - не останусь равнодушной
ну если он будет плакать и просить о помощи и маленький будет.. то конечно попытаюсь чем-то помочь
ну если ЗАМЕЧУ, то буду привлекать внимание прохожих (окно бить не буду)
я вряд ли даже обращу внимание на постороннюю машину. а тем более есть ли так кто-нибудь..
Чужая машина, чужой ребенок. Зачем рассусоливать? Глупый вопрос.
Кристина Буланова
по вашему,если ЧУЖОЙ человек будет на улице умирать.. гореть..тонуть..что угодно....вы пройдете мимо....он же ЧУЖОЙ!!! браво...".супер отзывчивый" человек....
если всё спокойно. . подожду минут 10.. но учтите.. . от того, что чужой человек стоит у машины, тоже может напугать ребёнка. . так что.. наблюдайте со стороны..
А в чем вопрос? Не вижу в этом ни чего такого.
Я вчера шел по улице - я был ОДИН. Других пешеходов не было - весь город передвигается на авто. А у меня сломалась. Так что ты зря спрашиваешь "вы идя по улице... "Щас не 1985 год - пешком НИКТО не ходит.
Татьяна Ельцова
я-никто? )))) что за бред? а в метро тоже ездят-никто???)))