Воспитание детей

по внешнему виду коляски для младенца, можно определить благосостояние его папы

младенец-это новый статус?для мужчины по крайней мере. заводить детей модно уже лет 5
У меня есть знакомые, очень состоятельная семья. Блин, какого было моё удивление, когда она будучи беременной первым ребёнком купила всё бу через интернет. Я смотрела, как она всё это выбирает и честно говоря тошнило...
Светлана *****
Лучший ответ
глупость какая..
Татьяна
Если он уже папа, зачем определять его благосостояние ? )))
чушь. коляски-то все одинаковы - ни золоченых, ни брильянтовых пока не делают, а выбирают их чисто по вкусу - одной маме приглянулась красненькая, другой синенькая.
Альбина Харланова Да ну шо вы?!Есть коляска за 200 уе,а есть за за 2000.Я лично всегда обращаю внимание на коляски.
По машине можно определить, а коляску могут подарить (скинувшись всей семьей).
Жаркын Абдыкеримова Да и по машине нельзя, она может быть в кредите.
Не благосостояние, а, скорее уж, готовность "раскинуть пальцы веером".
нет конечно
Saule Aitkulova
Детей заводить вредно, особенно для молодого человека
Как так заводить-это не котенок и щенок.... он на всю жизнь.... ответственност, забота... .

А про каляску вопрос спорный.... у нашего папы не кола, не двора.... а коляска у сына одна из самых лучших.... и папа далеко не причем.... может это заслуга мамы.... если она заработали и купила своему малышу.... мы в разводе, а он до сех пор с ребенком идет куда-нибудь.... и малыш с иголочки, а он папа весь из себя.... а все и думают какой папа молодец.... все сынишке дал- а на самом деле папа и сам мамой одет.... так что фигня это все!!!! Вот по этому мы теперь живем в двоем с сынком.... нахер нам такие папы несдались....
По внешнему виду коляски можно судить об аккуратности в семье и чистоплотности. Купят коляску и ни разу не помоют. Мне приходилось работать и у матерей одиноких. Коляски у них не хуже:))
Нет конечно! это бред!
мне кажется по внешнему виду коляски можно определить не благосостояние папы, а пратичность мамы!
Думаю, не совсем так. Не все мужчины такие! (почему-то захотелось за них заступиться, блин, не заболела ли я?)
Загадка **
фигня какая то однако. Мы коляску выбирали не по стоимости. а по весу, все ж таки на 4 этаж шутка ли поднять 20 кг, тем более что часто мне приходится делать это одной, так что самые легкие соответственно дешевле
А зачем???
Да заводить детей не модно просто за второго ребенка деньги дают. А зачем вам благосостояние чужой семьи?