Воспитание детей

"Коляска с младенцем упала в Иртыш, пока родители фотографировались"--люди,ну что у вас совсем мозгов нет?...или это

просто Судьба такая страшная у этого ребёночка и его родителей???

"Спасатели Омска ищут в Иртыше годовалого ребенка, который во вторник днем скатился в коляске в воду. "Пока известно, что инцидент произошел, когда родители фотографировались на набережной Иртыша. В это время коляска скатилась и перевернулась в воду", — цитирует "Интерфакс" старшего помощника руководителя следственного управления СКР по региону Ларису Болдинову. По данному факту проводится доследственная проверка. На месте работают спасатели и следователи."
Нина Сусло
Ну там было немного не так Мама выпустила коляску из рук на секунду и её ветром унесло!!! Это проклятие какое-то для родителей... как мне их жаль... такое может случиться с любым человеком.. Сил им... у них же ещё есть ребёнок!
Дина Нурабаева
Лучший ответ
У нас тут одна мамаша по тонкому льду с коляской шастала. Спасатели кричали ей. чтобы вернулась, а она их матом покрыла. Ну и провалилась сама. в итоге.
вот суки а не родители, вообще ужас творится один 6 летнего ребенка в мусор выкинул убил мальчика вторая выкинула из окна третьи в реку, легко видимо дети достались думают что нарожают еще.
у меня мозги есть....
все зависет как преподнесешь инфо
вот вы по грязнее написали вопрос. ДОЧА НИКОЛЫ более менее подробнее и уже родители не кажуться такими извергами
мой совет-не мойте кости другим а том ожет случиться что перемоют вам.
Живите не пересудами .Много чего случаеться в жизни и сейчас стало модно все в инет вывкладывать правда или ложь... лишь бы язык чесать. тошно уже.
Дина Нурабаева http://www.pravda.ru/news/accidents/24-04-2012/1115506-kolyaska-0/
Нина Сусло Я задала вопрос--не для того,чтобы кого то осудить,а исключительно для того,чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ!...особенно молоденьких, неопытных мам...
Мозгов нет
Не всегда всё можно предусмотреть. Не дай бог кому оказаться на месте родителей.
Странно, что родители фотографировались без ребенка и так далеко от коляски, что не успели среагировать. Трудно судить, не видя все своими глазами, но ситуация жуткая.
..
....олесьkа.. ..
Дина Нурабаева Написано,что мама выпустила коляску на секунду и её унесло ветром...мгновенно...и Иртыш в этом месте очень сильный по течению...Пап среагировал---прыгнул сразу за сыном..
Не судите и не судимы будете!
капец, я б застрелился. Навеяло - видел ролик где такие же родители выпускают коляску с ребенком под вагон метро на полном ходу! ужоснах!
Юлия Денисова
Нина Сусло Зачееем????сознательно--чтобы убить ребёнка???
надеюсь, родители впредь будут умнее
Zhamilya Makatova
Несчастный случай, один на сто или на миллион.
Интересно, как можно было поставить коляску, чтобы она укатилась в реку? И как они не увидели, что она поехала? Где же они фотографировались тогда, за тридевять земель что-ли? И чем ребенок в коляске мешал фоторафироваться? Я охреневаю от таких родителей! Бедный малыш...
Дина Нурабаева Всё было совсем не так,Как автор пишет...Там на мосту какой-то открытый парапет что ли...коляску унесло ветром за секунду,как мать выпустила,а не то что коляска катилась...Отец сразу нырнул за ней с моста...Как мне их жать...это ужас..