Воспитание детей
Правда ли что легенду о вреде слигов придумали производители колясок у которых упали продажи?:))
У меня тоже 2 слинга разных и 2 коляски, причем одна 2 в 1, то есть целых 3 получается:)) ) Всему своё время и на всё есть своя надобность:)))
похоже на то)) ) Надо быть совсем уж безмозглой курицей, чтобы удавить ребенка слингом!
Я не знаю что придумали производители колясок, слинг штука не удобная. Попробуйте одеть на себя ребёнка и при этом сготовит обед, помыть посуду и тд.
Огромная Фанатка Шакиры)))
пробовала и удачно!!!!самое лучшее и для ребенка и для мамы!
Света Голенкова
Моя сама его сшила и в восторге.
Асем *~* + *~*
Домашние дела и ребенок в слинге - вещи абсолютно несовместимые! Неужели мама готова убираться и готовить, когда малыш перед ней? А еще "лучше" - на спине! Я против слингов и ЗА коляски и комфорт малыша.
Оксана Морозова
А Вы не думали , что находится возле газовой плиты с ребёнком на животе может быть опасным для ребёнка.
Гульфия Фазылова
А в чем проблема? Первые месяцы самое то. Я и лук резала, и посуду мыла. Ребёнок ещё лёгкий, много спит. Вполне многое можно делать. Полы только мыть нельзя:) После полугода уже и доча тяжелая, и ползает охотнее чем сидит ан руках. Но первые месяцы очень здорово было. Про прогулки вообще молчу. Сейчас с коляской ухайдокаться, а первое лето дочу в мешок и подмышку. И куда угодно:)))

По-моему, одно другому не мешает. Если по быстрому дойти до аптеки, магазина, поликлиники, можно и в кенгурушке, польза слинга - ближе к маминому телу. Но для длительных прогулок и когда уже вес ребенка стал большим, нужна коляска, тем более если в жилье есть лифт или дом частный и никаких тасканий этой коляски вручную.
не знаю, но мне этот слинг такой бредятиной показался .. У меня сын в 7 мес 9 кг взвешивал, я его как то попыталась в этом слинге до магазина дотащить, всю спину себе сорвала ...так что я за коляски .И ребенку хорошо и спина цела
Я лично приобрела "кенгурушку" с жёской спинкой и лежачим положением. Но всё звисит от веса малыша и физподготовки мамы. Мне коляску тяжеловато было таскать, так я зимой ребенка 9-13месяцев катала в меховом мешке на санках. А у знакомой есть лифт и пандус - так она и коляской очень довольна.
Света Голенкова
А Вы ребенка с какого возраста в кенгурёшке носите?
Чушь, конечно, я как мама прогрессивная и слинг покупала и кенгурушку. Спина болит. Я за коляску. Причем лет до четырех ибо люблю гулять подолгу, а детки устают и засыпают. Впрочем представляю себе тучную американку со слингом, может ей и ничего, она и так на себе лишних 100 кг жира носит, что ей какой-то младенец килограмм 10?
Конечно! Все от жадности! Да же логически подумать не могут, как жадность то заела. Мы пользовались и слингом, и кенгурошкой и коляской тростью и прогулочной, в зависимости от обстоятельств. У моих два года разницы, когда маленькая родилась старшего в слинг не посадешь, тяжело. Значит старшего в трость, маленькую в слинг. Подъезжаешь, напр, к площадке, старшего выпускаешь, закладываешь младшую и отдыхаешь. У нас удобная трость была, шесть положений спинки. А даже когда один был если просто гуляешь, да берешь вколяску, а если рассплакался, то чем коляску толкать, да и кормить удобно, я еще расскладной стул брала. А по деам когда едшь, то конечно слинг выручал. Правда малая больше генгурушку любила. Муж сутками на работе, да даже с ним У нас комплексных подход, а как иначе с двумя, с такой разницей. ВООбщем они ЖАДИНЫ! А слинг и как одеяло лекое можно употребить. А про удавление, это просто глупость, так же говорят и про совместный сон, даэе и комментировать не хочется