Воспитание детей

За что мать бьет ребенка который упал в лужу?Он ведь и так хапнул с полна.Так ему ещё и добавляют.

Perizat Elemis
Ребятишки бывают разные, и они все индивиды, у них разные характеры. К каждому ребенку нужен свой подход, т. к. одному нужно сказать 500 раз, 2-му и одного раза достаточно, 3-му нужно и по попе. К каждому ребенку подход индивидуальный!
Любовь Рогожина
Лучший ответ
Аида Бикмаева Одно дело прыгнул в лужу, а другое - упал. За падение бить - совершенно нелогично.
тебя что ли побили?...
От досады
За свою собственную тупость и дефективность.
Аида Бикмаева
от обиды
ну смотря сколько лет ребёнку и насколько он нетрезв... =)
Да, я вот тоже мамаш очень часто не понимаю! Нет бы по-человечески дать успокоится, нормально все объяснить, так она орет на него или вообще не дай Бог треснет пару раз, чтобы он заголосил так, чтобы вся улица вздрогнула! Ненормальные.. . а деток жалко. Они порой такие маленькие, что вообще ничего не понимают. =(
Может она просто очень устала.. . неприятности какие.. . а терпения и выдержки что б не срываться не хватает. Вот и кричит на ребенка по поводу и без.
К сожалению, так бывает. . когда мамочки еще не созрели для материнства, когда сами еще дети.... но они рожают, а воспитание оказывается не по плечу.
чтобы под ноги смотрел
Irina Beznosova
Мать от Бога!
дура и невротичка..
Обычно, не коментируетса)
Дура, невротичка, идиотка, как будто стиральной машинки нет. У самой два сына и постоянно в лужах. и на обоях рисуют, и ковры портят, дальше машины наши попортят, потом д....
Любовь Любовь
Учит падать на правильное место!
Сама б в лужу упала и чтоб ее потом ногами попинали пускай почувствует на своей шкуре
Так ж проще- обвинить ребенка в невнимательности, чем в своей признаться.

А ребенку душу калечат такие мамочки...