Все зависит от того, кто (или что) тебе дороже: мама или комп.
А вообще-то длительное сидение за компьютером достаточно вредно. И польза (особенно при "свободном плавании" по Интернету) весьма мала.
Было бы неплохо включить мозг и найти компромис с мамой, а не тупо игнорировать. Например: "Я за час сделаю на компьютере все, что мне нужно, а потом - то, что нужно тебе". Или наоборот, смотря, чья просьба важнее. В конце концов, ты ведь не один живешь, неплохо было бы считаться с окружающими. А мамы редко что плохое советуют. Правда, понимать это начинаешь поздно...
Воспитание детей
Маме не нравиться что я за компом долго сижу. Чё как быть?
Жена то-же возмущается и чё!?
да ...это только мама. но мама она и есть мама.... ( увликись другом)
Моим тоже не нравится)
Если будут одни "5" по учебе то разрешат)
Лучше бы на улицу пошел, свежим воздухом подышал, или маме по дому помог...
Приляг
В идеале: на слушать родитей. А так еси, то попробуй и мамку подсадить на интернет найди ей интересную тему.
сидеть за компьтером много вредно для зрения твоего, а маму надо слушать она плохого не посоветует... Поставь себя на ее место.. . Говоришь мама я хочу кушать, а она сидит и смотрит телевизор целый день, а ты к примеру кушать не умеешь отовить.... Че делать...? Ведь и у тебя тоже ж когда то будет семья и дети, ты им будешь так говорить а они тебя игнорировать.... каково тебе будет...?
Купить себе квартиру, комп и жить отдельно:)
слушаться маму.
Надо совмещать сидение за компом и помощь и общение с домашними.
похоже это у всех так)) )
я например отныкиваюсь ссылаясь что мне надо помочь там училке найти какую-нить информацию)