Воспитание детей

Маму бесит что у меня 2 компа (комп+ноут) Что делать?

Я их сам купил т.к. работаю сам. Я системный администратор.
Купи маме цветы, поцелуй, обними и скажи, что ты её любишь.
Ольга Архипова
Лучший ответ
Меня бы тоже это бесило.
Mina Mitsurashi
Не жадничай. Разреши и маме поиграть.
маме подарите комп, и ей психовать некогда будет)))
поговори с ней
Аскар Жадыра
Грамотные родственники всегда найдут какую-нибудь незначительную уиту, чтобы поссориться.
Успокойте маму, поговорите с ней...
Если с неё бабок не требуешь, так в чём проблема?
Вероятно, её бесит не наличие 2 компов, а то, что Вы от них не отрываетесь круглые сутки.
Инна Даничкина
Слушать маму.
женись, невестку будет доставать, про тебя и компы и не вспомнит
Подари один маме...
Она завидует..
Выбросить маму с поезда :)

Или подари один мне :)
купи нетбук №3 ))
наверняка ее бесит не их количество, а твоя занятость ими.
Советую увлечь маму инетом, в твое отсутствие компы простаивать не будут. Проверено на себе!
Может ты за электроэнергию не платишь, не участвуешь в семейном бюджете? Спроси ее почему ее это бесит? И если причина в деньгах, может стоит войти в долю
обясни маме, что второй может пригодиться, когда первый выйдет из строя, подготовься к этому событию: купи кабель, скачай резервную винду ну и др.
Victorka2507
подарите один маме, наверное она тоже хочет))) может вам просто кажется что ее бесит, так как мама только всегда радуется за своих детей и за их достижения тоже
можешь отдать мне, мне как раз нужно!
глупая ситуация
ей то какая разница

купи 3
заведи жену (если ее нет) и любовницу. мама перекинется на них.