Воспитание детей

Есть ли закономерность? Если в семье курит отец, то велика ли вероятность того,

что курить будет его ребенок (сын или дочь)?
Яна
нет, на генном уровне это не передается. Мои родители не курили, мы с братом курим. Из 2 моих детей курит один. При этом папа у нас не курящий
Ю*
Юлия_____ *****
Лучший ответ
У мужа не курил никто--он не курит. у меня курил только отец--я не курю.
У нашего сына--родители не курят, но урит дедушка--сын непереносит запах, так что мож и не будет тоже. .
Думаю, всё дело в личных предпочтениях--кого с детсва от запаха воротит, то и не курит.
у меня дедушка курит его дочери нет, папа мой курит, его родители не курили, я не курю, брат младший курит, сестра сводная курит поэтому всё зависит от воспитания
Ирина Яцкова
у меня отец курил всю жизнь, а я и брат не курим. Муж мой курит с молодости-а его отец никогда не курил....
Наталья Лю
А у нас наоборот сын заставиил папу бросить курить и теперь у нас в семье никто не курит.
Наталья Белянина-Сотлейкина какой молодец папа и какой молодец сын :)
Думаю что стопудово да, наш отец не курит потому что его отец тоже не курил и мы не курим хотя пробовали но не затянуло. Мне кажется учто курящие отцы уже делают курилщиков потому что сперма прокуренная и человек рожденный от курильщика получает удовольствие от табака. И табачный дым переносят легко. А вот те люди чьи родители не курят на дух не переносят дым. Потому что никотина в их крови нет. Я вот на дух не переношу дым и никогда не закурю даже по пьяне тошнит от дыма. Думаю что стопудово.
Людмила Лукина ппц, чушня какая.
Елена Журкина -Даже по пьяни тошнит от дыма... По пьяни тошнит не от дыма)))) Лучше уж курить...
Думаю нет, иногда это наоборот охоту отшибает
нет
Вероятность повышается. А если он еще и в квартире курит - повышается очень сильно.
Ботагоз Хаержанова Не согласна....У меня папа курил и курит в квартире....Но ни я, ни моя старшая сестра НЕ КУРИМ....Наоборот, я запаха тлящейся сигареты не переношу
Думаю да!!! Мой муж курил по три пачки в день, а когда родился наш первый ребенок-сын, он бросил сам, хотя очень-очень мучился!! Мотивуруя это, тем, что как же он будет "завтра" когда сын подростет, запрещать сыну не курить, когда сам показывает ему дурной пример!!!! И вот сыну 18 год, ни он ни папа не курят!!!
у меня в семье курят все и друзья тоже все курят. Моей маме все время говорили, что я у нее обязательно буду курить, но я не курю. Вот как получается.
Нет такой закономерности, мне кажется. Например у нас в семье, у родственников и у всех моих друзей и знакомых закономерность не обнаружена
Е;
Еленка ;)
НЕТ.... Есть вероятность того что скоро докурит своё!!!!