Воспитание детей
Сколько раз и часов вы гуляете с ребенком? 1-2-3 ме
2 раза в зависимости от погоды и состояния пупсика! примерно от 1часа до 3-х на одну прогулку. ой это я про нас, сначало гуляют с новорожденым 15 минут каждый день увеличивая на 15 мин, далее гуляют как правило какой либо сон, ну и в зависимости от погоды зависит кол-во прогулок, мы гуляли 3 раза спали на ул по 1,5 часа, а летом наблюдала картину люди ночью выходят с колясками и во круг райончика нашего круги нарезают, дома если уложить не можете на улице точно вырубится!
В этом возрасте мы гуляли один раз - с 12 до 15 (зима была).
Я гуляю с ребенком один раз в день по 2,5-3 часа.... на второй раз меня не хватает.... Ребенку 2,5 месяца.
С начало пол часа в 1 месяц а потом по2 -3 он так хорошо спал на улице вот и гуляли.
моей сестре 2,5 месяцев (а может и больше, чуть-чуть) я с ней гуляю, или мама по 2 раза примерно пару часов, пока спит и не кричит! Так же было и в 1-2 месяца
zavisit ot pogodi. kogda bilo teplo - dva raza v den po 2 chasa (2-4 mes). a teper dazhe ne kazhdii den poluchaetsja vihodit. a esli vihodim - pochti tri chasa viderzhivaem ( nam 5 mes.)
Чем больше, тем лучше. В месяц я с сыном уже гуляла по 4-5 часов за раз.
летом 2 раза гуляли по 1,5-2 часа. а сейчас холодно по полчаса гуляем.