Воспитание детей

И все-таки,взможно ли полюбить по-настоящему чужого ребенка?

можно.. если забыть фразу "ЧУЖОЙ РЕБЕНОК"....ведь даже в рекламе твердят ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ.... моей падчерице 22,5 года... мы познакомились с ней когда ей было 10...мне 23....я сначала приняла ее в штыки... я еще сама была сопля не мазанная.... так вот теперь у нас с ней отношения очень даже.... всякое было за 12 лет.... но мы обе нашли в себе силы принять друг-друга.... у нас в семье еще мой ребенок.... его папа с 2 лет принял и полюбил.. . и еще наша общая малявка ..ей сейчас 1,3....
так что все возможно, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ
Майра Тажибаева
Лучший ответ
конечно, знаю близко 2 таких случая
а почему нет? ведь любите же Вы мужа, который Вам не родной.. . а дитя, особенно нуждающееся в любви и заботе.. . конечно можно! миллион примеров, когда у приемных мам даже молоко появлялось (кто грудничков брал) -материнский инстинкт распространяется на всех ( некоторые даже животных любят как детей)... но это, конечно, у правильных женщин, есть такие, которые и своих не любят ( и в унитазе топят и в мусоропровод бросают)
Если только очень полюблю его отца. А так нет.
Конечно возможно! Когда полюбишь, он будет не чужой, а родной.
Анна Волкова
нет
Может проще привыкнуть? Не знаю, я в себе сомневаюсь.
да, любовь - чувство естественное и безусловное
Я тоже задавала себе этот вопрос, т. к. работаю в сфере образования и вижу, сколько сейчас усыновляется детей, как часто детей берут в семьи как приемных. И все же где-то в глубине души у меня таится мысль, что чужой ребенок все же остается чужим.. . К сожалению!
конечно просто сама для себя реши что это твой и даже про себя когда начнёшь думать МОЙ РЕБЁНОК
Елена Мосина
Конечно это возможно.
Наталья, Наталья... Ребенка решила взять на прокат чтоли????
Л:
Лёлька :)
Кристина Стреляева Блин,ты как меня нашла??))))))))))да нет, я не за себя спрашивала....